Тише едешь — меньше давишь

Наступивший год богат дорожно–транспортными происшествиями с последствиями, способными травмировать человеческую психику.

Днем 18 января 62–летний водитель Таир Керимович на личной вазовской восьмерке на перекрестке ул. Жуковского с Мочищенским шоссе столкнулся с «Хондой–Цивик» под управлением 25–летнего Константина Валентиновича из села Барышево. Оба были трезвые и двигались в попутном направлении, но... Восьмерка в результате столкновения выехала на полосу встречного движения и «встретилась» с могучим джипом «Тойота Лэнд–Круизер» под управлением трезвого 41–летнего Николая Владимировича, который двигался навстречу. Пассажирка восьмерки погибла.
Днем раньше на Октябрьском мосту произошла точно такая же авария. УАЗ–31519, следовавший с левого берега на правый, столкнулся с «Тойотой–Эстима», двигавшейся в попутном направлении, из–за чего последняя выскочила на встречную полосу и врезалась в другую «Тойоту», за рулем которой находилась 49–летняя Татьяна Ивановна. Она–то и стала жертвой ДТП.
«Тойота–Королла» белого цвета, двигавшаяся со стороны совхоза «Луговской» в сторону ул. Волочаевской, сбила мужчину в возрасте около 45 лет, находившегося на проезжей части. Пешехода отбросило под автобус ПАЗ и под ВАЗ–21093, несшиеся по встречной полосе. Пешеход скончался. В результате операции «Перехват» водитель «Тойоты» был установлен и задержан...



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.