- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибсельмаша" в среду в Краснотурьинске уступили местному "Маяку" - 2:4. В составе гостей отличились Целлер и Казарин. После этого поражения наша команда снова опустилась на 9-е место. В субботу она принимает на своем льду "Сибскану" (13.00).

Хоккеисты "Сибири" во вторник уступили на своем льду тольяттинской "Ладе" - 1:2. После ошибки нашего голкипера Вьюхина гости открыли счет, но Субботин вскоре реализовал численное преимущество - 1:1. "Лада" вырвала победу на шесть с небольшим минут до финальной сирены. В пятницу "Сибирь" проведет матч в Нижнем Новгороде, а в воскресенье сыграет в Ярославле с "Локомотивом".

Боксерские поединки с участием профессионалов, которые намечалось провести во Дворце спорта 31 января, могут быть отменены. Несмотря на то, что до этой даты осталось совсем немного времени, на вчерашний день еще не был известен окончательный состав участников этого праздника профессионального бокса. Под вопросом было и участие в нем наших ведущих мастеров кожаной перчатки - Сергея Татевосяна, Дениса Инкина, Саяна Санчата.

Футболисты "Чкаловца-1936" в воскресенье отправляются на свой первый в этом году выездной сбор в Турцию. По сообщению официального сайта клуба, команду покинут несколько футболистов, которые приступили к работе 5 января. Не подошли клубу Телятников, Чубченко, Федорук и сын Валерия Шмарова, приезжавший на просмотр в Новосибирск. В Турции к команде присоединится голкипер новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" Вячеслав Дусманов.

Баскетболисты "Локомотива" в субботу принимали на своей площадке одного из грандов российского баскетбола клуб "УНИКС" из Казани и уступили - 95:112. Тем не менее, этот матч, безусловно, следует занести в актив нашей команде, которая, проиграв стартовый отрезок, во второй четверти свели разрыв в счете к минимуму - 37:40. Тем не менее, класс гостей, у которых наиболее активными были игроки литовской сборной Штомбергас (25 очков) и Жукаускас (19 очков) дал о себе знать. В составе хозяев самыми результативными были сенегалец Яя Диа Чейх (21 очко) и центровой Сергей Грезин (20 очков), который провел самый удачный матч в этом сезоне. Железнодорожники сейчас занимают предпоследнее, 12-е место и 31 января принимают еще один российский суперклуб - пермский "Урал-Грейт".

Баскетболистки новосибирского "Динамо" на своей площадке выиграли очередной матч женской баскетбольной Суперлиги у "Вологды" - 106:89. Анжела Дубойская принесла нашей команде 40 очков. 23 очка на счету Хелен Луз, 22 очка в активе у Ольги Сперанской. Сегодня наши динамовки играют в Челябинске со "Славянкой", а в воскресенье - в Казани с "Технологическим университетом". В ближайшие дни за "Динамо" будет заявлена бразильская разыгрывающая Карла Кристина да Коста (рост 173 см), в последнее время выступавшая в "Сао Паоло".

Волейболисты новосибирского "Локомотива" в минувшие выходные дважды обыграли на своей площадке одного из главных конкурентов в борьбе за победу в высшей лиге "А" клуб "Факел" из Нового Уренгоя - 3:1, 3:0. Железнодорожники упрочили свое лидирующее положение, и теперь их отделяют от преследователей 3 очка. В субботу и в воскресенье "Локомотив" проведет два матча в Новом Уренгое.

Новосибирская бегунья Ольга Распопова стала победительницей открытого чемпионата Москвы по легкой атлетике. Она была первой на дистанции 800 м, показав результат 2.02,8. Это уже ее третья победа на турнирах, которые проходят с начала года в Москве.



Книга рекордов и достижений

Если у вас есть необычное увлечение, талант и способности, если вы чем-то отличаетесь от других, скорее звоните по телефону 23-95-38 или пишите по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92, ГСП 48 в редакцию газеты «Новосибирские новости» или по электронной почте: emw@nnews.ru. Коллекционеры, свободные художники, изобретатели, обладатели необычных внешних данных или физических возможностей, этот конкурс — для вас! Впишите свою страницу в “Книгу рекордов и достижений Новосибирска”.
Далее >>

Чемпионат России по волейболу. Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Далее >>

«Сибирь» как Россия: умом не понять...

Хоккеисты «Сибири», уже было вплотную приблизившиеся к зоне вылета, в последних матчах снова «вырулили» на нейтральную полосу, разделяющую амбициозную восьмерку, мечтающую о пьедестале, и две менее удачливые команды, мечтающие остаться в Суперлиге.
Далее >>

Крис уезжает в Европу с высоко поднятой головой...

Бывший вратарь «Сибири» канадец Кристиан Бронсард, так много сделавший для того, чтобы мы и в нынешнем сезоне имели возможность видеть матчи команд Суперлиги, на этой неделе покинул наш город.
Далее >>

Хелен Луз: «Женщины должны удивлять красиво!»

Разыгрывающая новосибирского «Динамо» Хелен Луз на последней секунде недавнего матча с курскими одноклубницами сотворила маленькое чудо, которое запомнится зрителям надолго: она поразила кольцо соперниц броском со своей половины поля.
Далее >>

Александр Вьюхин: Все зависит только от нас самих»

Одним из главных героев последнего домашнего матча «Сибири» стал вратарь нашей команды Александр Вьюхин, появившийся в составе после декабрьской дозаявки.
Далее >>

Шайбу, шайбу!

Ну что, уважаемые, предновогодняя отставка Владимира Голубовича с поста главного тренера «Сибири» — нам с вами не подарок или наоборот?! На качество игры с ее организацией и настроением игроков она вроде не повлияла — тут все та же жажда борьбы со стремлением к боевой нулевой ничьей. Да и результаты такой игры не потрясают — все то же 13–е место... Впрочем, он же ушел не совсем — вроде как менеджером работает.
Далее >>

«Чкаловец–1936»: потери и приобретения пока минимальные

5 января закончился отпуск у футболистов «Чкаловца–1936», и изменения, которые произошли в составе команды, естественно, интересуют всех наших болельщиков.
Далее >>

Ирина Уфимцева: «Подождите до мая!»

Еще совсем недавно участие новосибирской пловчихи Ирины Уфимцевой в предстоящих Олимпийских играх в Афинах не вызывало никаких вопросов. Но в последнее время Ира, не однажды поднимавшаяся на пьедесталы чемпионатов мира и Европы, как–то исчезла из поля зрения...
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Второй этап
Первый этап


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.