- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в среду выиграли очередной матч чемпионата Суперлиги у питерских армейцев - 3:2. В составе хозяев отличились Белов, Юбин и Дударев. В пятницу наши ребята встречаются с череповецкой "Северсталью".

Хоккеисты "Сибсельмаша" во вторник выиграли очередной домашний матч у братского "Металлурга" - 5:3. По два раза в составе хозяев отличились Казарин и Агеев, один гол на счету Вангонина. После этой победы "Сибсельмаш" с 14 очками поднялся на 8-е место и на два очка опережает читинский "СКА-Забайкалец". 13 февраля в последнем матче первого этапа наша команда принимает на своем льду кемеровский "Кузбасс".

Новосибирский боксер-профессионал Сергей Татевосян завтра проведет бой за звание чемпионат Европы по версии WBC в весе до 72,6 кг. В английском городе Дагэнем он встретится с хозяином ринга и нынешним обладателем титула Говардом Истмэном, который в 39 боях на профессиональном ринге потерпел лишь одно поражение.

Новосибирская биатлонистка Елена Хрусталева заняла третье место в масс-старте на очередном этапе Кубка России в Уфе. По итогам этих соревнований будет отобрана команда для участия в чемпионате Европы.

Футболисты "Чкаловца-1936" в субботу вечером отправились на сбор в Турцию. По сообщению официального сайта клуба, в составе команды вратари Прищепов и Желяков, защитники Дзуцев, Кошечкин, Лебедев, Мазалов, Трофимов, Щербаков, Бухряков, Никонов (из барнаульского "Динамо"); полузащитники Кабанов, Ашурбеков, Малых, Попов, Сенкевич, Турутин, Штынь, П. Самойлов и В. Самойлов (оба - из братского "Сибиряка"), Никитин; нападающие Борисов, Гребежев, Ермоленко, Раковский и Сачков. В начале февраля к команде присоединятся вратарь Дусманов, полузащитники Манушин и Сергиенко. Вчера "Чкаловец-1936" должен был провести свой первый контрольный матч с командой украинской высшей лиги "Борисфеном" из Борисполя.

Баскетболисты "Локомотива" в понедельник в Самаре уступили местному клубу "ЦСК ВВС-Самара" - 78:88. Самым результативным в составе гостей был Вохмянин (22 очка). В субботу железнодорожники принимают на своей площадке пермский "Урал-Грейт" (16.00).

Баскетболистки новосибирского "Динамо" на минувшей неделе провели два матча на выезде. Вначале наши девушки в Челябинске обыграли местную "Славянку" - 83:64 (25 очков принесла команде Анжела Дубойская), а в воскресенье в Казани неожиданно уступили местному "Технологическому Университету" - 74:84 (по 23 очка набрали Келлер и Калмыкова). Динамовки пока на третьем месте и 8 февраля играют в Екатеринбурге с УГМК.

Волейболисты "Локомотива" в минувшие выходные играли в Новом Уренгое с одним из основных своих соперников в борьбе за место в Суперлиге местным "Факелом" и в обоих поединках уступили в четырех партиях. Тем не менее, железнодорожники сохранили лидерство (35 очков) и на одно очко опережают команды из Нового Уренгоя и Оренбурга. 7 и 8 февраля "Локомотив" играет дома с уфимским "Энергетиком".

Неофициальный сайт хоккейного клуба "Сибирь" (www.syb-nsk.narod.ru), администратором которого является журналист Мария Левинская, был отмечен на всероссийском фестивале некоммерческих Интернет-проектов в Москве. Он был удостоен специального приза Союза спортивных журналистов за лучший спортивный сайт, представленный на фестивале.



Чемпионат России по хоккею с мячом. Восточная зона

Далее >>

Андрей Полищук: «В Новосибирске нам играть пока негде»

Сегодня начинают подготовку к очередному чемпионату футболисты клуба «Новосибирск–Олимпик».
Далее >>

Спартакиаде чиновников — десять лет

В пятницу руководители районного и городского масштаба собрались в ДК им. Клары Цеткин, где состоялся вечер, посвященный окончанию юбилейной, уже десятой по счету, спартакиады среди районных администраций и мэрии Новосибирска.
Далее >>

Петр Воробьев: «Чемпионской игры ни у кого нет»

Тольяттинская «Лада», игра которой в последние годы чаще всего упоминалась в связи с таким понятием, как «антихоккей», после воскресных матчей снова поднялась на первую строчку в турнирной таблице хоккейной Суперлиги.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Если у вас есть необычное увлечение, талант и способности, если вы чем-то отличаетесь от других, скорее звоните по телефону 23-95-38 или пишите по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92, ГСП 48 в редакцию газеты «Новосибирские новости» или по электронной почте: emw@nnews.ru. Коллекционеры, свободные художники, изобретатели, обладатели необычных внешних данных или физических возможностей, этот конкурс — для вас! Впишите свою страницу в “Книгу рекордов и достижений Новосибирска”.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Если у вас есть необычное увлечение, талант и способности, если вы чем-то отличаетесь от других, скорее звоните по телефону 23-95-38 или пишите по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92, ГСП 48 в редакцию газеты «Новосибирские новости» или по электронной почте: emw@nnews.ru. Коллекционеры, свободные художники, изобретатели, обладатели необычных внешних данных или физических возможностей, этот конкурс — для вас! Впишите свою страницу в “Книгу рекордов и достижений Новосибирска”.
Далее >>

Чемпионат России по волейболу. Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»

Далее >>

«Сибирь» как Россия: умом не понять...

Хоккеисты «Сибири», уже было вплотную приблизившиеся к зоне вылета, в последних матчах снова «вырулили» на нейтральную полосу, разделяющую амбициозную восьмерку, мечтающую о пьедестале, и две менее удачливые команды, мечтающие остаться в Суперлиге.
Далее >>

Крис уезжает в Европу с высоко поднятой головой...

Бывший вратарь «Сибири» канадец Кристиан Бронсард, так много сделавший для того, чтобы мы и в нынешнем сезоне имели возможность видеть матчи команд Суперлиги, на этой неделе покинул наш город.
Далее >>

Хелен Луз: «Женщины должны удивлять красиво!»

Разыгрывающая новосибирского «Динамо» Хелен Луз на последней секунде недавнего матча с курскими одноклубницами сотворила маленькое чудо, которое запомнится зрителям надолго: она поразила кольцо соперниц броском со своей половины поля.
Далее >>

Александр Вьюхин: Все зависит только от нас самих»

Одним из главных героев последнего домашнего матча «Сибири» стал вратарь нашей команды Александр Вьюхин, появившийся в составе после декабрьской дозаявки.
Далее >>

Шайбу, шайбу!

Ну что, уважаемые, предновогодняя отставка Владимира Голубовича с поста главного тренера «Сибири» — нам с вами не подарок или наоборот?! На качество игры с ее организацией и настроением игроков она вроде не повлияла — тут все та же жажда борьбы со стремлением к боевой нулевой ничьей. Да и результаты такой игры не потрясают — все то же 13–е место... Впрочем, он же ушел не совсем — вроде как менеджером работает.
Далее >>

«Чкаловец–1936»: потери и приобретения пока минимальные

5 января закончился отпуск у футболистов «Чкаловца–1936», и изменения, которые произошли в составе команды, естественно, интересуют всех наших болельщиков.
Далее >>

Ирина Уфимцева: «Подождите до мая!»

Еще совсем недавно участие новосибирской пловчихи Ирины Уфимцевой в предстоящих Олимпийских играх в Афинах не вызывало никаких вопросов. Но в последнее время Ира, не однажды поднимавшаяся на пьедесталы чемпионатов мира и Европы, как–то исчезла из поля зрения...
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Второй этап
Первый этап


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.