— Содержание раздела —



Ударили автопробегом по терроризму

Трансконтинентальный автопробег «Авторадио», пролегающий по маршруту Владивосток — Москва и посвященный Всероссийскому Дню работников автомобильного транспорта, преодолел 6533 километра и вечером 9 октября в количестве 13 экипажей достиг географического центра страны — Новосибирска. Из нашего города автоколонна двинулась дальше — по городам вещания «Авторадио» до Москвы.
Далее >>

Весной будущего года все автостоянки приведут в порядок

Руководители департамента транспорта и дорожно–благоустроительного комплекса и районных администраций провели рейды по проверке санитарного состояния платных автостоянок.
Далее >>

Новая система регистрации усложнит жизнь автомобилистам

Примерно через полгода изменится порядок регистрации автомобилей в Госавтоинспекции. Аналитики предрекают: новая система доставит немало хлопот автомобилистам. Покупателю и продавцу придется тратить на сделку намного больше времени. Но особенно усложнится перепродажа машин между разными регионами.
Далее >>

Кадры решили: все?!

Еще более значимый для новосибирцев и россиян слух коснулся свежеизбранного губернатора Виктора Толоконского со всей его командой и, по–видимому, России в целом. Если он окажется правдой, последствия могут быть самые скверные.
Далее >>

Немецкий профиль для пластиковых окон обосновался на сибирской земле

На минувшей неделе в поселке Криводановка Новосибирской области состоялось официальное открытие завода по производству профиля для пластиковых окон немецкой компании VEKA. В работу были запущены три производственные линии мощностью 5 тысяч тонн профиля в год.
Далее >>

В ожидании строительного бума

Еще год назад Новосибирску грозил строительный коллапс. Нехватка энергетических мощностей и неразвитость сетевого хозяйства привели к тому, что энергетики оказались неспособными выдавать технические условия на подключение строящихся объектов в ряде районов города, прежде всего в центральной его части. Уже сегодня строители готовят долгосрочные планы по комплексному освоению новых участков.
Далее >>

Центр города ожидают большие перемены

В самом центре города, на площади у оперного театра и в Первомайском сквере напротив здания мэрии, полным ходом идут благоустроительные работы.
Далее >>

Миллиард на лечение

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета (НГАТОиБ) — наша гордость. Он и архитектурный символ мегаполиса, и Большой театр Сибири, и предмет чрезвычайно оживленных дискуссий по поводу капитального ремонта здания, становящегося практически бесконечным...
Далее >>

Мастера с большой дороги–2

С завершением строительного сезона начинает разгораться околодорожный скандал с участием известного в Новосибирске предприятия «Фэцит». В сферу долготлеющего конфликта оказываются втянутыми все новые и новые участники из правоохранительных органов, прокуратуры и судов. В этой связи представителям мэрии Новосибирска, возможно, интересно будет узнать, что их основной подрядчик укатывает городские дороги на чужих катках, незаконно удерживаемых, не платя ни копейки арендной платы.
Далее >>

«Авторадио» признано одним из лучших радио Новосибирска

Это решение было озвучено на Форуме прессы Новосибирской области, прошедшем с 30 сентября по 1 октября текущего года. В ходе его подготовки, с 15 сентября, проходил конкурс журналистского мастерства, на который большинство новосибирских СМИ представило свои работы.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.