«Авторадио» признано одним из лучших радио Новосибирска

Это решение было озвучено на Форуме прессы Новосибирской области, прошедшем с 30 сентября по 1 октября текущего года. В ходе его подготовки, с 15 сентября, проходил конкурс журналистского мастерства, на который большинство новосибирских СМИ представило свои работы.

Радиостанция «Авторадио–Новосибирск» выставила на конкурс свои лучшие программы и завоевала первое место в городском радийном сегменте в номинации «Лучшая информационная программа радиостанции».
Лучшими были признаны программы «Сибирский экспресс» ведущей «Авторадио» Ольги Егоровой.
— В «Сибирском экспрессе» мы рассказываем слушателям о самых заметных событиях, которые происходят не только в Новосибирске, но и в регионах Сибирского федерального округа, — отметила Ольга Егорова. — И они, эти события, настолько интересны, что наша личная увлеченность происходящим отражается в программе. Ведь всегда любопытно и важно для слушателей, что происходит у соседей, какие у нас общие проблемы и как их преодолевать.
Сегодня «Сибирский экспресс» информирует о подавляющем большинстве культурных и наиболее социально значимых проектов. В сфере его интересов — освещение и крупных политических событий, и любопытных курьезов, происходящих в жизни сибиряков.
Жюри по достоинству оценило профессионализм, мастерство, оперативность, форму подачи событийной и специальной тематической информации всей службы новостей «Авторадио». Редакция была награждена специальным дипломом.
— Редакционный коллектив расценивает награду как победу всей творческой команды, — прокомментировала факт признания лучшим информативным радио по итогам конкурса журналистского мастерства главный редактор «Авторадио–Новосибирск» Тамара Венцимерова. — В нашей службе новостей работает крепкая, мобильная команда репортеров — Кирилл Полиенко, Марина Кутернина, ведущие информационных выпусков Людмила Кузнецова, Ольга Егорова, Оксана Фадеева. Все ребята хорошо чувствуют информационный жанр, умеют найти эксклюзивную информацию, стремятся расширить свой творческий кругозор и повысить свой уровень. На студии радиостанции «Авторадио» проходят мастер–классы по технике речи, которые ведет преподаватель Новосибирского театрального института Наталья Зубкова. Мы убеждены, что достигать успехов на профессиональном поприще можно лишь при условии постоянного самосовершенствования и заряженности на творческие победы. Мы благодарим жюри за столь высокую оценку нашей работы. Бесконечно признательны нашим слушателям. Их постоянную поддержку мы ощущаем, и она дает нам уверенность в своих силах.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.