Футбольный тотализатор «НН» — «Тото-04»


Боевой настрой Аркадия Жарикова

По итогам сентябрьской гонки в редакцию за чемпионскими призовыми в национальной майке сборной Голландии пожаловал второкурсник НГУЭиУ Аркадий Жариков.

— Перед последним туром был одиннадцатым, но благодаря удачным прогнозам на матчах Лиги чемпионов поднялся на первую строчку пьедестала. Секрет моего финишного успеха прост: с интересом слежу за основными европейскими чемпионатами — Англии, Испании, Германии. Достаточно зрелищные игры, классные игроки.
В этом сезоне не пропустил ни одного матча «Чкаловца–1936». Уже отметили с ребятами его выход в первую лигу. В российском первенстве болею за самарские «Крылья». Поскольку «золото» им уже не светит, надеюсь, что чемпионом станет «Зенит» или «Локомотив». Хочется, чтобы достойная команда представляла нашу страну в Европе.
О конкурсе прогнозов узнал год назад от Константина Чадова, представителя уже легендарной семьи прогнозистов. Правда, перед сентябрьским финишем даже подумывал завязать с этим делом, поскольку стал терять веру в успех. Так что чемпионство вовремя подоспело. Теперь боевого настроя на целый год хватит. А на призовые куплю себе жесткий диск для компьютера.

Леонид Шабанов: «Играю на чистой интуиции»

Пятнадцать очков, набранных Леонидом Шабановым в четвертом туре, принесли ему призовой футбольный мяч и вывели на вторую итоговую строчку сентября.

«Серебряный» призер месяца оказался в прошлом футболистом «Чкаловца». Поиграл за клуб при старшем (Борисе Никитиче) и младшем (Валерии Борисовиче) Ерковичах. После чего не потерялся в новосибирском спорте и сегодня является администратором женской баскетбольной команды «Динамо–Энергия».
— Это мой первый призовой успех за два года участия в вашем конкурсе. В Лиге чемпионов для меня оказалось проще угадывать результаты, чем в российском чемпионате. Наверное, потому что больше смотрю и интересуюсь европейским футболом. Играю на чистой интуиции. Особо приятно, что победа в туре досталась благодаря точно угаданным исходам встреч «Интер» — «Андерлехт» (3:1), «Барселона» — «Шахтер» (3:0). Также удалось предсказать победу киевлян. Правда, ставил на 3:1, а они сыграли 4:2.
Вместе со мной в игре участвуют жена и сын, который, кстати, имеет в своем послужном списке выигрыш в 500 рублей, завоеванный в хоккейных баталиях. Победы супруги, надеюсь, ждут нас еще впереди.

Футбольная бухгалтерия Галины Лобацкой

Третьей к финишу сентября пришла бухгалтер по специальности, а ныне пенсионерка Галина Лобацкая.

— Все началось с мужа, который играет четвертый год. Поначалу он заполнял купоны для себя и никуда их не отвозил. Но однажды по своим подсчетам набрал больше всех очков в туре. После этого стал играть уже официально, но пока без призов. До меня удача улыбалась лишь внуку — он выигрывал абонемент на хоккей.
Я вошла в игру с этого года. Заинтересовалась, стала смотреть футбол. Конечно, немного муж мне подсказывает, корректирует мои прогнозы.
В молодости занималась лыжами, имела второй разряд, выступала за предприятие. Спортивные кубки до сих пор хранятся. Супруг играл в футбол на первенстве города, за красноярский «Локомотив». Поскольку муж в прошлом железнодорожник, то в российском первенстве болеем за московский «Локомотив». Тем более видели, как в свою бытность в Новосибирске в футбол играл сам Ю. Семин. Он выходил на поле вместе с В. Ерковичем. У Валерия были сильные удары, часто бил издалека, а Семин запомнился виртуозной техникой.
Теперь в планах — вступление в игру дочери, а также есть желание выиграть футбольный мяч для мужа.

Итоги четвёртого сентябрьского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.