Восточная колонна Трансконтинентального автопробега «Авторадио» приближается к Новосибирску

24 сентября во Владивостоке стартовали шесть экипажей. Всероссийский автопробег «Авторадио», посвященный Дню работников автомобильного транспорта, примут 24 города страны. Беспрецедентная по своему содержанию акция проходит под актуальным девизом «Ради жизни». Свои экипажи в пробег отправляют все города–вещатели «Авторадио», которые пересекает колонна. 9 октября из Красноярска выйдут 13 экипажей и несколько автомобилей сопровождения.

В столицу Сибири колонна прибудет поздно вечером 9 октября. В село Болотное для встречи экипажей выдвинется мобильная команда сотрудников новосибирской радиостанции, их партнеров из ГИБДД и членов «Авторадиоклуба».
10 октября в 12.00 на площади им. Ленина состоится торжественный митинг. Участников автопробега будут приветствовать представители мэрии города Новосибирска, ГИБДД, спонсоров и руководства новосибирской радиостанции «Авторадио». Здесь же будут представлены новосибирские экипажи пробега. Всем прибывшим экипажам будут вручены свидетельства о пересечении географического центра державы. В 18.00 в клубе «Отдых» на брифинге для журналистов руководители пробега расскажут о его целях и задачах, поделятся наиболее яркими трассовыми впечатлениями. В течение дня состоятся прямые эфиры на «Авторадио» с участниками пробега и звездами российской эстрады. На гала–концерт, который начнется в 19.00 на площадке клуба «Отдых», приглашены все друзья и партнеры «Авторадио», в том числе большой отряд народных корреспондентов. В концерте примут участие известные российские исполнители Марина Хлебникова, Трофим, Александр Иванов, новосибирский шоу–балет «Тодес». После концерта в 22.00 вечернее небо озарит праздничный фейерверк.
11 октября участники пробега и гости соберутся в офисе новосибирского «Авторадио», где в неформальной дружеской обстановке обсудят актуальные идеи сетевого развития. В этот же день состоится официальный прием делегации пробега в мэрии города Новосибирска. В ходе обзорной экскурсии по столице Сибири ее гости откроют для себя не только внешний облик третьего мегаполиса страны, но и внутреннее содержание его динамичной жизни. И эта жизнь не затихает ночью. В этот же день коллеги и друзья «Авторадио» приглашены на коктейль и развлекательную программу в ночной клуб «Джага».
12 октября, утром, снарядив новосибирские экипажи в состав колонны, авторадийцы пожелают коллегам счастливого пути до Омска и простятся с участниками автопробега. От Новосибирска до Москвы в составе пробега на автомобилях «Тойота корона премиум» с яркой авторадийной символикой проедут: первые пилоты — водитель «Авторадио» с большим стажем покорения российских дорог Сергей Кривченко и Владимир Шевчук, народный корреспондент «Авторадио»; вторые пилоты — наркоры Сергей Устинов и Сергей Хараман; штурманы — наркор Павел Злобин и корреспондент «Авторадио» Кирилл Полиенко. Они будут делать прямые включения в эфир новосибирской радиостанции и щедро раздавать сувенирную продукцию слушателям сети «Авторадио», участникам мероприятий в городах на пути следования.
«Авторадио–Новосибирск» — организатор мероприятий в столице Сибири — приглашает всех жителей, своих слушателей принять участие в торжественном митинге–встрече участников автопробега на площади им. Ленина 10 октября.

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.