Чемпион сентября финишировал как Борзаковский

Финиш сентябрьской гонки получился совершенно непредсказуемым. Выскочив из–за спин доброго десятка участников нашего конкурса прогнозов, чемпионом месяца, на манер олимпийского чемпиона Юрия Борзаковского, стал Аркадий Жариков, занимавший перед четвертым туром лишь одиннадцатое(!) место.


Вслед за ним на пьедестал сентября вскочил Леонид Шабанов, который после трех туров был четырнадцатым. А лидировавшие до последнего дня месяца Г. Лобацкая и А. Фролов, хоть и показали вполне приличные результаты (соответственно 11 и 10 очков), оказались на третьем и четвертом местах. Впрочем, Шабанова и Лобацкую, набравших в итоге по 36 очков, рассудили лишь дополнительные показатели (Шабанов восемь раз угадывал счет матча, а Лобацкая — семь). Не менее впечатляющими оказались «прыжки» в призовую десятку И. Рыбина (с 25–го на 6–е место) и А. Шмидта (с 30–го на 8–е). Что же касается победителей четвертого тура, то А. Жариков и Л. Шабанов показали просто отличный результат — по 15 очков. Каждый из них по четыре раза угадал счет и по три раза — результаты матчей Лиги чемпионов. Но второй дополнительный показатель оказался лучше у Шабанова. Он точно предсказал счет матча «Андерлехт» — «Интер» (1:3), а именно эта игра оказалась самым крепким орешком для участников нашего конкурса. Леонида Шабанова мы поздравляем с призовым мячом и двумя тысячами призовых, а Аркадия Жарикова — с пополнением бюджета на 3000 рублей! В этом номере газеты мы публикуем купоны первого и второго октябрьских туров и желаем в них удачи всем участникам нашего конкурса прогнозов!

Итоги четвёртого сентябрьского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Чемпионат России. Премьер-лига



Результаты матчей: Локомотив - Сатурн 2:0, Кубань - ЦСКА 0:3, Спартак - Торпедо 1:2, Динамо - Шинник 1:0, Крылья Советов - Рубин 2:1, Ростов - Москва1:2, Алания - Ротор 1:1, Зенит - Амкар 0:0.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.