Вышла в свет настольная книга для новосибирских строителей

В середине октября текущего года вышло в свет первое издание из серии «Строительный комплекс Сибири» — каталог «Строительство и реконструкция в Новосибирской области».

Проект реализуется по инициативе Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и автономной некоммерческой организации «МАСС–Медиа– Центр» при поддержке администраций сибирских регионов.
На страницах справочника дана обширная информация о строительной индустрии региона, ее истории, развитии ипотечного кредитования на территории области и перспективах градостроительства.
Председатель исполнительного комитета МАСС Владимир Иванков отметил, что каталог насыщен полезной и нужной информацией для специалистов, преображающих наши города и села, и станет для них деловой настольной книгой.
Как сообщает информационный центр Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», следующее издание будет посвящено Алтайскому краю. 15 октября в Барнауле прошло совещание рабочей группы, участники которого обсудили дальнейший план реализации проекта в регионе и определили исполнителей.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.