— Содержание раздела —
Футболисты «Чкаловца–1936» в субботу завершают сезон. Наша команда принимает на своем поле прокопьевский «Шахтер» (19.00). В последнем матче чемпионата «авиастроители» играли в Братске и завершили поединок с «Сибиряком» вничью — 2:2. Хозяева сравняли счет на последних секундах встречи. А в составе гостей отличились Хайрулин и Акимов, забивший уже 22–й гол в чемпионате. Перед последним туром наши ребята опережают идущий на втором месте «Амур» на 11 очков.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» (так теперь называется наша команда) начали очередной чемпионат мужской Суперлиги с поражения. Наши ребята уступили в Екатеринбурге клубу «ЕВРАЗ» — 78:81. Вчера железнодорожники принимали на Первомайке ЦСКА, а 23 и 26 октября проведут два выездных поединка с динамовцами из Москвы и Подмосковья.

Баскетболистки «Динамо-Энергии» в понедельник в реконструированном зале спорткомплекса «Север» принимают чемпиона страны клуб ВБМ– СГАУ из Самары (18.30). А в субботу наши девушки в кубковом матче обыграли дома красноярский «Шелен» — 91:86 (28 очков на счету Анжелы Дубойской) и вышли в 1/8 финала Кубка России. Во вторник наши девушки в матче чемпионата Суперлиги обыграли в Челябинске местную «Славянку» — 80:56.

Волейболисты «Локомотива» после двух выездных неудач в первом туре в Екатеринбурге во встречах с «Локомотивом–Изумрудом» (1:3, 0:3) в минувшие выходные разделили очки дома в поединках с одинцовской «Искрой» (0:3, 3:1). В последние дни октября железнодорожники играют в Питере с «Балтикой», а в начале ноября принимают уфимский «Нефтяник Башкортостана».

Хоккеисты «Сибсельмаша» проиграли все четыре кубковых матча, состоявшихся в Красноярске. Наша команда уступила «Енисею» (2:9), читинскому «Забайкальцу» (3:6), хабаровскому «СКА–Нефтянику» (1:5) и абаканским «Саянам» (3:6).



Тотализатор «ТОТО-04» — ноябрь — прогнозы 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — октябрь — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — октябрь — прогнозы 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — октябрь — итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — октябрь — прогнозы 2-го тура

Далее >>

Стремительный взлет новосибирского мотокросса

9–10 октября в Оренбурге прошел 7–й заключительный этап лично–командного первенства России 2004 года по мотокроссу среди молодежи. Первое место на этапе завоевала молодежная сборная «КАР ПЛАЗА, Новосибирск — ЦТВС, Томск». По результатам всех семи этапов первенства, проходивших в разных городах России, команда стала серебряным призером.
Далее >>

За семь туров до финиша

Грянул первый октябрьский тур, после которого гонку месяца с приличным результатом в пятнадцать очков возглавил Илья Темный.
Далее >>

«Сибирь» выходит из пике?

Появились первые признаки того, что хоккейная «Сибирь» потихоньку начинает выходить из пике, которое растянулось почти на два месяца.
Далее >>

Ирина Минх: «А я всегда думаю о медалях!»

Возвращение олимпийской чемпионки Ирины Минх в родное «Динамо» стало для новосибирских любителей баскетбола, пожалуй, самым приятным сюрпризом нынешней осени.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.