Полный финиш!

Иван Шмидт устоял! Не просто удержался на первой строчке, а уверенно в гордом одиночестве с двухочковым отрывом сорвал финишную ленточку.


Его ближайший преследователь после третьего тура — грозный Сергей Мешков — на заключительном отрезке малость подсел и оказался в итоге лишь шестым. Впрочем, это не помешало ему стать абсолютным чемпионом этого сезона и обладателем суперприза — велотренажера! Дышавший ему в затылок и наступавший на пятки на протяжении четырех месяцев игры Сергей Шалагин остался вторым. Ему причитается четырехместная палатка. С призовым туристическим рюкзаком за плечами на третью ступеньку пьедестала взошла Татьяна Зверева. Поздравляем!
Самыми неожиданными счастливчиками на финишной прямой ноября оказались Д. Екимов и Г. Морозов. На подножку призовой десятки первый запрыгнул с тридцать шестой строчки, а второй — с сорок пятой. Оба взяли в заключительном туре по десять очков. Оба в компании с М. Мельником были близки к призовому мячу. Но он все же укатился к Анатолию Вавилову, который опередил троицу на одно очко.
Самым предсказуемым выдался исход встречи «Монако» — «Ливерпуль» (207 очков). Последнее — седьмое–восьмое — место в этой номинации поделили результаты матчей «Реал» — «Байер» и «Барселона» — «Селтик» (по 24 очка). Среднестатистический показатель 3,95 балла оказался нехарактерно низким для матчей Лиги чемпионов. Возможно, таким образом футбольный мяч напоследок напомнил всем, что он все–таки круглый!

Результаты конкурса прогнозов «Футбол-04» четвёртого тура смотрите на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.