— Содержание раздела —
Новосибирский биатлонист Дмитрий Ярошенко показал четвертый результат на этапе Кубка Европы. В этом соревновании, которое прошло в Норвегии, приняли участие ведущие снежные снайперы планеты.

Новосибирские регболисты (регбол — забавная смесь баскетбола и регби) стали серебряными призерами чемпионата России, который в воскресенье завершился в нашем городе. В решающем поединке сибиряки уступили питерской команде «Атланты Невы» (5:7), которая в пятый раз завоевала золотые медали.

Хоккеисты «Сибсельмаша» в воскресенье на своем льду одержали сенсационную победу над красноярским «Енисеем» — 4:2. В первом тайме вначале отличились наши Турков и Свиридов. Но гости успели отквитать один мяч, а после перерыва Ломанов восстановил равновесие. Однако точные удары Чехутина и Колесникова принесли хозяевам победу. Перед вчерашним домашним поединком с «Саянами» наша команда занимала третье место в турнирной таблице восточной зоны.

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком–Локомотив» одержали первую победу в нынешнем чемпионате Суперлиги. В понедельник наши ребята обыграли дома питерский «Спартак» — 84:77 (Севастьянов и Макшанцев принесли команде по 18 очков). В субботу железнодорожники принимают казанский клуб «УНИКС» (16.00).

Волейбольный «Локомотив» в ближайшие выходные играет в спорткомплексе «Север» с сильнейшим клубом страны и Европы «Локомотивом–Белогорье» из Белгорода. Начало матчей в 16.00.



Полный финиш!

Иван Шмидт устоял! Не просто удержался на первой строчке, а уверенно в гордом одиночестве с двухочковым отрывом сорвал финишную ленточку.
Далее >>

Александр Вьюхин: «Кто сказал, что у нас нет сил?»

Голкипер «Сибири» Александр Вьюхин стал одним из самых ярких игроков нашего клуба в первой половине нынешнего чемпионата Суперлиги. И если сказать, что именно его блестящая игра в ряде ключевых поединков вернула его партнерам по команде уверенность в своих силах, то это, наверное, не будет слишком уж большим преувеличением.
Далее >>

«Сибирь» стала самой «незабивной» командой

В двух последних поединках на своем льду с уфимским «Салаватом Юлаевым» (1:3) и тольяттинской «Ладой» (0:1) наши ребята сумели лишь однажды поразить ворота соперников.
Далее >>

Конкурс знатоков хоккея

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.
Далее >>

«Новосибирские новости» — как всегда, чемпион!

В воскресенье футболисты «Новосибирских новостей» стали победителями турнира с участием команд средств массовой информации, посвященного 85–летию газеты «Советская Сибирь».
Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-04» — ноябрь — итоги 4-го тура

Далее >>

Конкурс прогнозов «Футбол-04» — ноябрь — прогнозы 4-го тура

Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.