Фейерверк новогодних фантазий в Центральном парке

В Центральном парке завершаются приготовления к новогодним празднованиям. Елка–красавица нарядилась к празднику в разноцветные гирлянды. Елочные игрушки уже готовы и ждут своего часа. Снежные колонны, украшенные волшебными животными, сказочными героями и загадочными растениями, торжественным кольцом окружили Елку.

Новогодняя ночь — время загадочное и волшебное. И Центральный парк с удовольствием подарит вам немного чуда в Новый год. 31 декабря Центральный парк приглашает всех на торжественное открытие Новогодней Елки, которое состоится в 16.00 на главной площади парка. В это время новогодняя Елка–красавица озарит Новосибирск волшебными огнями новогодней гирлянды, возвещая о скором наступлении Нового года. Первым приятным сюрпризом для гостей парка станет праздничное угощение самым большим новогодним тортом, длина которого составляет семь метров. Все желающие могут праздновать наступление Нового года до четырех часов утра. Все это время в парке будет играть новогодняя музыка и будут работать всеми любимые аттракционы — Хоп–Хоп, Колесо обозрения, Вальс и многие другие.
Все дни с 1 по 16 января новосибирцев ожидают праздничные представления и новогодние подарки. Днем парк ждет своих маленьких друзей и их родителей. Для них каждый день с 13.00 будут проходить детские и семейные программы с розыгрышами и призами. А театр «Центральный» все дни школьных каникул ждет своих зрителей на праздничную программу «Новогодние вытворяшки», театрализованные представления и интерактивные спектакли, где каждый из зрителей не только может наблюдать за действием, но и сам может стать его героем. Конечно, не обойтись без Деда Мороза и Снегурочки, которые щедро будут раздавать подарки и веселиться вместе с ребятами.
Друзья Центрального парка — компания «Кока–Кола» и Сибирская продовольственная компания — не забыли поздравить новосибирцев с Новым годом. Для вас они приготовили праздничные выступления и новогодние подарки. 3 и 5 января Сибирская продовольственная компания порадует юных посетителей парка театрализованно–игровыми представлениями. 8 января приятные сюрпризы от этой компании ожидают не только малышей, но и взрослых во время вечерней дискотеки.
7 января рождественское чудо новосибирцам будет дарить компания «Кока–Кола». Все пришедшие на праздник гости не только смогут выиграть призы и получить памятные подарки, но и узнают, кто придумал напиток «Кока–Кола». Вечером компания «Кока–Кола» приглашает всех на дискотеку с розыгрышами и призами.
Новый год — время загадывать желания. Все 16 дней у каждого посетителя парка есть возможность загадать свое самое сокровенное желание. В условный час вам надо встать между Обезьяной и Петухом и просто очень сильно захотеть, чтобы ваше заветное желание исполнилось. Ведь новогодний праздник — время исполнения желаний. Центральный парк желает вам приятного Нового года и приглашает всех на новогодние праздники в Центральный парк ежедневно с 1 по 16 января.

Елизавета УСЫНИНА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.