2005 год. Что нам говорят звезды

Год 2005–й особый: сложите составляющие
его цифры 2+0+0+5. Получившееся в итоге
число 7 считается магическим,приносящим
везение. Семерка издревле имеет свой
астрологический смысл. В наступающем году семь небесных тел обретут особую космическую
силу — Солнце, Луна, Венера, Марс,
Меркурий, Юпитер, Сатурн.

В грядущем году очень активен Юпитер. Он контактирует с четырьмя планетами, причем три из этих четырех контактов в астрологии считаются благоприятными, сопутствующими позитивным событиям и ситуациям на Земле. Не зря Юпитер считается планетой успеха и удачи.
Безусловный лидер и управитель наступающего года — планета Меркурий. Оглядитесь повнимательнее: нет ли среди вашего окружения Близнецов и Дев? Эти люди — золотой фонд наступающего года. Оба знака находятся под покровительством Меркурия. Будьте неподалеку от них — сейчас они полезны окружающим. Их участие в ваших делах — настоящий талисман успеха. Особенно если дело касается работы и заработка. Меркурий поощряет коллективную работу. Любимый день Меркурия — это среда. Так что смело используйте ее для дел, которые хотите сдвинуть с мертвой точки.
Но, конечно, не обойдется в 2005 году и без напряженных космических факторов. В основном они присутствуют во второй половине года. Один из них связан с движением Марса. Бог войны будет делать стойку дважды: первый раз — в начале октября, второй раз — в середине декабря. Два последних месяца можно назвать наиболее напряженными и конфликтными в следующем году по сочетанию астрологических факторов.
По восточному гороскопу 2005–й — год Петуха. Петух очень любит точность и порядок. Причем порядок любит и наводить. К тому же он очень самоуверен и целеустремлен. Может быть трудоголиком или заставлять других быть таковыми. Еще ему свойственны независимость и одновременно консервативность, а также очень громкий голос, который любого разбудит. Так что если не залеживаться в постели и разумно эксплуатировать некоторые из перечисленных качеств, все у нас в 2005–м будет хорошо.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.