Иван Шмидт: «Будет еще веселее»

Чемпионом заключительного месяца футбольного сезона 2004 года стал Иван Шмидт.

— Играю второй сезон. В прошлом году все мимо было. В этом то же самое, вот только в ноябре маленько повезло.
В успех поверил после третьего тура, когда с 31–го места взлетел на первое. Правда, отрыв от преследователей был минимальный, а плотность в таблице невероятно высокой. Успокоился, когда перед четвертым туром посмотрел на сайте прогнозы конкурентов. У всех было одно и то же, за исключением прогнозов на игру ПСВ — «Арсенал», ничейный исход которой и принес мне чемпионство.
ЦСКА с «Зенитом» подвели. Надеялся, что хоть в этом году мы что–то покажем в Европе и повысим свой рейтинг. Даже Украина далеко оторвалась от нас по этому показателю.
Раньше, как и большинство любителей футбола, болел за «Спартак», а последние два года — за «Локомотив». Очень был рад его чемпионству. Тем более что в Лиге чемпионов у железнодорожников намного лучше, чем у ЦСКА, получается. У них опыта побольше. Вообще чемпионат в этом году был совершенно непредсказуемым: пять команд попеременно лидировали. В следующем, думаю, будет еще веселее — «Спартак» и «Динамо» прибавятся. Будет семь команд, примерно равных по силам.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.