— Содержание раздела —



13-й Чемпионат Новосибирска по игре в подкидного дурака

Далее >>

Чемпион играет во все игры, Но любимая— дурак

Сергей Зайцев впервые участвовал в чемпионате города по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений» в 2001 году и с первого раза добрался до призового — четвертого — места. После этого он взял трехлетнюю паузу и копил силы для победы.
Далее >>

Число 13 оказалось счастливым для Сергея Зайцева

В субботу и воскресенье в городском шахматном клубе состоялся 13–ый чемпионат города по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений», назвавший имя нового чемпиона.
Далее >>

Мешков, Шалагин и Зверева — лучшие футбольные прогнозисты 2004 года!

Восемь месяцев (с апреля по ноябрь) бескомпромиссной турнирной борьбы определили тройку лучших футбольных прогнозистов уходящего года. В звании абсолютного чемпиона 2004 года на пьедестал взошел и оседлал призовой велотренажер Сергей Мешков. На серебряную ступеньку поднялся Сергей Шалагин. Там его поджидала четырехместная палатка. В бронзовых лучах славы с туристическим рюкзаком в руках искупалась лучшая среди женщин — Татьяна Зверева.
Далее >>

«Ястреб» Ягр в Новосибирске чуть не остался без когтей

На прошлой неделе хоккеисты «Сибири» после серии из шести поражений подряд принимали омский «Авангард». Народ, валом валивший на хоккей, шел «на Ягра».
Далее >>

Хоккей. Чемпионат Суперлиги

Далее >>

Молодые ли дамы в колоде?

Это проверят участники юбилейного, уже 13–го по счету, чемпионата Новосибирска по игре в подкидного дурака на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Не забывайте о своем здоровье!

Сегодня вас приглашает открытый каток стадиона «Спартак».
Далее >>

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.
Далее >>

Иван Шмидт: «Будет еще веселее»

Чемпионом заключительного месяца футбольного сезона 2004 года стал Иван Шмидт.
Далее >>

Удачная стратегия Ильи Темного

Под занавес сезона не на шутку разошелся пожарный из города Обь Илья Темный. После победы в первом октябрьском туре и шестого места по итогам октября он продолжил свое победное шествие и оказался на финише ноября вторым.
Далее >>

Биатлонистка Светлана Ишмуратова с нынешнего сезона выступающая за Новосибирск, на очередном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 км, около 14 секунд уступив немке Мартине Глагов, а в субботу показала пятый результат в спринте.

Баскетболистки клуба «Динамо-Энергия», выиграв на прошлой неделе матч Кубка ФИБА–Европа у болгарского клуба «Спартак Левски» (82:73), заняли первое место в своей группе и вышли в следующий этап соревнований. По воле жребия, 13 и 20 января наша команда в двухраундовом противостоянии... снова встретится с этим же болгарским клубом. А в воскресенье динамовки в Самаре в матче чемпионата Суперлиги уступили местному ВБМ–СГАУ — 54:81 (14 очков принесла команде Анжела Дубойская).

Баскетболисты клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» в субботу проиграли в гостях подмосковным «Химкам» — 80:110. Станислав Макшанцев набрал в этой встрече 31 очко. Вчера наша команда принимала клуб «ЦСК ВВС–Самара», а 18 декабря играет дома с «Университетом» из Сургута (16.00).

Волейболисты «Локомотива » 19 и 20 декабря в очередных домашних матчах играют с одним из лидеров подгруппы «А» мужской Суперлиги клубом «Локомотив–Изумруд» из Екатеринбурга. В воскресенье игра начнется в 16.00, а в понедельник — в 18.30.

Хоккеисты «Сибсельмаша» в субботу на своем льду сыграли вничью с одним из лидеров восточной зоны хабаровским «СКА–Нефтяником» — 3:3. Проигрывая — 0:2, хозяева, благодаря точным «выстрелам» Свиридова, Казарина и Чехутина, вышли вперед, однако в самом конце встречи гостям удалось сравнять результат. Во вторник «Сибсельмаш» принимал читинский клуб «СКА–Забайкалец» и победил — 8:4 (по два мяча забили Свиридов и Швырев).


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.