Конкурс знатоков хоккея

Для всех любителей хоккея газета «Новосибирские новости» и спорт–бар «Четвертый период», который расположен на первом этаже ледового Дворца спорта недалеко от табло, с 11 ноября по 23 декабря проводят конкурс знатоков хоккея.

Условия его очень просты. В каждом номере нашей газеты, которая выйдет в эти сроки, вы можете прочесть очередной вопрос конкурса. Если вы знаете ответ, звоните нам на пейджер: ст. 080, абонент «Новости». Перед тем как передать сообщение (назвать год того или иного события или фамилию игрока), предварите его словами: «Конкурс знатоков хоккея». В конце сообщения не забудьте назвать свои имя и фамилию, а также контактный телефон. В каждом туре конкурса премируются два участника, первыми сообщившие точные ответы. Победитель получает сертификат на 500 рублей от бара «Четвертый период», а второй призер — фирменную футболку от газеты «Новосибирские новости».
Сегодня мы подводим итоги четвертого тура. Напоминаем, что мы предлагали нашим читателям назвать клуб, за который сейчас выступает в недавнем прошлом кумир новосибирских болельщиков Лев Крутохвостов. Он, как известно, играет в команде высшей лиги «Казахмыс» (Джезказган–Караганда), где его партнерами являются прекрасно известные нашим любителям хоккея Андрей Тарасенко, Алексей Коршков, Евгений Ушков, Александр Гольц. Правильный ответ нам быстрее всего сообщил Николай Кочетков, который теперь может на 500 рублей выпить пива и закусить в баре «Четвертый период». А футболку от «Новосибирских новостей» получит Татьяна Куликова, позвонившая нам в четверг вечером. Сегодня же мы предлагаем вашему вниманию пятый вопрос нашего конкурса:
— В составе какой команды НХЛ выступал Сергей Климович?
Ждем ваших ответов! Удачи!



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.