Дама сердца всегда «на коне»!

Мы продолжаем конкурс «Дама сердца», посвященный Международному женскому дню.

Заметили, что на улице каплет? Вот и поэт писал: «Странное у меня горе! Вероятно, лишусь сна! Вы понимаете, вскоре в РСФСР придет весна!» Это значит, что с весной неминуемо приближается Международный женский день, к которому нам с вами не мешало бы подготовиться заранее.

Елена Забарская — артистка новосибирской филармонии. Она окончила дирижерско–хоровой факультет Новосибирской консерватории и с тех пор восхищает меломанов своим изумительным сопрано. Зрители знают ее как вокалистку ансамбля Павла Шаромова. Елена Забарская владеет различными певческими манерами: джаз, фольклор, романсы, исполняет Генделя, Баха, Моцарта, Бриттена, Бортнянского, арию Дидоны в опере Генри Перселла «Дидона и Эней»...

Как чудесно было бы получить в подарок на 8 Марта кулинарный шедевр от кондитерской «Кузина»! Для этого не мешало бы победить в нашем конкурсе. Конкурс призван показать Даму вашего сердца во всей красе и доказать, что она всегда «на коне»!
В конкурсе может участвовать каждая дама, которая соответствует вышеуказанному идеалу. Для этого она должна сфотографироваться в трех номинациях: 1) «Деловая Дама» (дама на рабочем месте); 2) «Дама–Хозяйка» (дама в домашних хлопотах); 3) «Дама–Семейный круг» (в кругу семьи либо с кем–нибудь из родных: мужем, ребенком, кошкой, канарейкой). Фотографии нужно сопроводить краткой историей о себе и прислать в редакцию «Новосибирских новостей» по адресу: 630099, г. Новосибирск, Чаплыгина, 96, «Новосибирские новости», Аржаевой Татьяне. Можно принести конкурсный пакет в редакцию и передать лично, что гораздо ускорит наш контакт. Редакция находится за театром «Глобус» по адресу: ул. Каменская, 18. Есть еще один путь — электронная почта: argaeva@nnews.ru.

Заглянуть вечерком к Елене на чашку чая не удастся: если она не на гастролях, то выступает в филармоническом концерте. Зато утром ее можно застать на кухне с кулинарной книгой. В голове беспрестанно вертятся мелодии, но иногда их удается вытеснить рецептами приготовления любимых блюд.

Участие мужчин в конкурсе «Дама сердца» не возбраняется, а, напротив, приветствуется, ведь это они заряжают пленку в «мыльницу», ловят прекрасное мгновение и останавливают его посредством спусковой кнопки. А теперь у них появилась возможность не только опубликовать свое творчество в газете, но и явить миру свою Даму сердца — самую обаятельную и привлекательную. И тем самым сделать ей сюрприз к 8 Марта!

А отдыхать лучше всего в обнимку с любимым котом Степаном. Он понимает хозяйку без слов и реагирует на каждое ее настроение. К тому же Степан — очень музыкальное создание. Ему небезразличны фортепианные мелодии, на которые он откликается эмоциональным мяуканьем.

Всем остальным читателям мы предлагаем проголосовать за свою Даму сердца — скинуть на редакционный пейджер 080 для абонента «Новости» имя одной из конкурсанток. Для этого придется регулярно отслеживать номера «НН» не менее полутора месяцев, в течение которых мы будем публиковать фоторепортажи об участницах конкурса. От вашей активности будет зависеть победа Дамы сердца в этом конкурсе.
Победительницу мы объявим в номере «НН» от 4 марта — накануне Международного женского дня.

Яна КОЛЕСИНСКАЯ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.