Дискотека 80–х от «Авторадио»: продвижение!

Особый музыкальный проект «Авторадио» «Дискотека 80–х» выходит на новый уровень. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлестнуло Россию. Кстати, не так давно оно получило и официальный мировой статус: «Дискотека 80–х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей.

Второй фестиваль «Дискотека 80–х» 2003 года не только не уступил первому, 2002 года, — он показал, что бурная река «дискотечного» движения набирает силу. Если Первый фестиваль в конце 2002 года вызвал взрывной интерес москвичей и гостей столицы, то Второй Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80–х» прошел просто с гипераншлагом. Сначала 11 декабря в Москве на стадионе «Лужники», собрав 10000 зрителей, затем 13 декабря в Ледовом дворце Санкт–Петербурга, вместившем 14000 зрителей. На сцену вышли звезды мировой и отечественной эстрады. Вели концерты Сергей Минаев и «поющие ведущие» «Авторадио» Мурзилки Интернейшнл.
Первый месяц нового, 2004 года вписал свою страницу в фестивальную историю «Авторадио»: «Дискотека 80–х» пришла в Новосибирск, чтобы стать «сквозным» проектом года и завершиться по традиции гала–концертом в декабре. 30 января в одном из столпов новосибирского дискотечного движения — клубе «Отдых» — с аншлагом прошла первая «Дискотека 80–х» от «Авторадио» в Сибири.
Открыли ее генеральный директор новосибирского «Авторадио» Виктор Буланкин, руководитель проекта, директор новосибирского «Авторадио» Ирина Морозова и директор клуба «Отдых» Екатерина Ковалева. Первой на сцену со своей версией золотых хитов 80–х вышла новосибирская группа «DIESEL», а пик вечера пришелся на выступление легендарной солистки группы «Мираж» Светланы Разиной, подарившей слушателям как любимые хиты «Кто ты, мой новый герой?», «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Видео», так и песни из нового альбома. Новосибирцы подтвердили свою любовь к творчеству Светланы Разиной не только активным заполнением танцпола и громкими одобрительными криками и аплодисментами, но и букетами белых лилий и даже горшечным экзотическим цветком «на память о Новосибирске».
А свою мощную теоретическую подготовку в вопросах о фестивале «Дискотека 80–х» и практические навыки танцевальных движений в различных стилях доказали участники многочисленных конкурсов от «Авторадио». Что, естественно, выразилось в не менее многочисленных призах.
Следующая встреча новосибирцев с «Дискотекой 80–х» от «Авторадио» станет праздничным подарком для милых дам и пройдет в начале марта в клубе «Отдых».

Елена ВОЛОДИНА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.