Без тотализатора как-то грустно

Не так давно мы общались с Дмитрием Беккером по случаю его победы в третьем декабрьском туре. На этот раз он появился в редакции по причине своего серебряного призерства.

— В последнем туре набрал всего три очка, поэтому думал, что в десятке останусь, но на второе место рассчитывать бесполезно. В общем, итогами декабря доволен, тем более еще «Хоккей» выиграл. Остался стимул, чтобы играть дальше и бороться за первое место.
Новый год начался неплохо, но без тотализатора грустно. С нетерпением ждал начала февраля. Единственное огорчение — игра нашей «Сибири». Нет никакого желания ходить на хоккей в ее исполнении. Один матч из пяти выдается хороший... Считаю, что именно игра должна заставлять людей приходить на стадион. А так, видеть вымучивание одной–двух шайб нет никакого желания. Никого не удивит вылет команды, которая не может за игру забросить пять шайб и выиграть три матча подряд.
По игре «Амур» мне нравится больше.
При этом все же надеюсь, что в последнем круге все изменится — «Сибирь» покажет ту игру, которую от нее ждут, и тогда дорога на стадион для меня будет открыта.

Чемпионские на ремонт дома

О своем чемпионстве пенсионер, в прошлом рабочий завода «Сибсельмаш» Анисим Ануреев говорит однозначно: «Повезло!»

Причем подфартило ему в этом месяце дважды. За победу во втором туре он удостоился настольной игры «Хоккей».
— Игру подарю родственникам, чтобы был повод в гости ходить и играть.
Когда набрал десять очков в заключительном туре, думал: буду в итоге пятым или шестым. Только когда купил газету, узнал, что стал чемпионом. Не ожидал. Чемпионские призовые пойдут на утепление дома, которому исполнилось пятьдесят лет как построили.
Планирую продолжать играть, надеюсь выиграть еще.

Подарок ко дню рождения

Бронзовая призерка — домохозяйка Наталья Пославская — оказалась немногословной. Но все же кое–что у нее удалось выпытать.

— В игру включилась полгода назад под воздействием мужа, который участвует в тотализаторе уже четвертый сезон. Победу праздновал лишь однажды — в прошлом году, отличился на 500 рублей. И вот удача снова улыбнулась нам.
В победу не верила — считаю ее случайной. Денежный выигрыш оказался вдвойне приятным, потому что получаю его накануне своего дня рождения.
В хоккейном тотализаторе по сравнению с футбольным больше шансов выиграть. В прогнозах больше всего подводят «Сибирь» и лидеры чемпионата. Сложность состоит в том, что сейчас в Суперлиге нет явных команд–фаворитов. Каждый может выиграть у каждого.
В тотализатор заставляют играть азарт и любовь к спорту. В дальнейшем мы с мужем будем пытаться занять первое место.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.