- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибири" в среду в Хабаровске выиграли важнейший матч у местного "Амура" - 3:1. В составе гостей отличились Шастин, Гурень и Михнов, отправивший шайбу в пустые ворота хозяев на последних секундах поединка. В пятницу наша команда играет в Москве с ЦСКА.

Футболисты "Чкаловца-1936", находящиеся на сборе в Турции, во вторник выиграли контрольный матч у "Терека" из Грозного - 2:0. Наш соперник выступал в основном составе. Отличились Сенкевич и Турутин. В ближайшие дни запланирован еще один матч - с киевским "Арсеналом". В понедельник утром "Чкаловец" возвращается в Новосибирск. На сборе к команде присоединился полузащитник Денис Скороходов, который в январе был на просмотре в нескольких клубах. Команде не подошли Желяков, Гребежев и Борисов, которые уже уехали со сбора.

Воспитанница новосибирского биатлона Екатерина Иванова, сейчас выступающая за сборную Белоруссии, добилась своего первого значительного успеха. Она заняла третье место в спринте на чемпионате мира, который проходит в Германии. Катя показала одинаковый результат с немкой Мартиной Глагов, и обеим спортсменкам вручили бронзовую награду.

Главные призы "Лыжни России", одним из центров проведения которой стал Новосибирск, уехали к соседям в Алтайский край. Победителем в 10-километровой мужской гонке стал барнаулец Роман Клочков, а в женских соревнованиях победила Татьяна Мороз из Рубцовска. Они стали обладателями новых автомобилей "Волга". Хозяева трассы выступили не слишком удачно. В мужской гонке Константин Лебедев занял 10-е место, а лучший результат среди наших девушек показала Марина Абдухалинова, финишировавшая четвертой. В соревнованиях приняли участие более десяти тысяч человек из городов и районов области, а также из городов нашего региона.

Футболисты "Олимпика", участвовавшие в турнире по футболу на снегу в Барнауле, заняли четвертое место среди шести команд-участниц. Они уступили красноярскому "Металлургу" (0:2), выиграли у любительской команды "Заря" из Рубцовска - 1:0 (гол на счету Кадышева), а затем уверенно обыграл "Распадскую" из Междуреченска - 7:2 (четырежды отличился Погонышев, по одному разу ворота соперника поразили Вашурин, Новиков и Горбатюк) Затем наши ребята в упорной борьбе уступили барнаульскому "Динамо" - 2:3 (отличились Пырченков и Колесов), после чего проиграли второму составу этого клуба - 2:4 (голы забили Чайковский и Чертов). Александр Пырченков был признан лучшим полузащитником турнира.

Баскетболисты "Локомотива" в субботу проиграли в Ростове-на-Дону своим одноклубникам - 102:105. Основное время матча завершилось вничью - 87:87, а в овертайме удачливее оказались хозяева. Самыми результативными в составе нашей команды были американский легионер Адриан Отри (29 очков), Сергей Грезин (27 очков) и Александр Чернов (22 очка). 22 февраля "Локомотив" принимает на своей площадке чемпиона страны ЦСКА.

Баскетболистки новосибирского "Динамо" в четверг в Оренбурге уступили местной "Славянке" - 62:74. Самой результативной в составе гостей была Ольга Сперанская (19 очков). В этом матче в составе динамовок дебютировала бразильянка Карла да Коста, которая трижды попала из-за трехочковой линии. Еще одна наша разыгрывающая Хелен Луз на этот раз не принесла команде ни одного очка. В воскресенье "Динамо" играло в Екатеринбурге с УГМК и крупно уступило - 66:104. В четверг динамовки принимают питерскую "Балтийскую Звезду".

Волейболисты "Локомотива" в минувшие выходные на своей площадке дважды в трех партиях обыграли уфимский "Энергетик" и сохранили лидерство в турнире высшей лиги "А". На одно очко от нашей команда отстает клуб из Оренбурга, на два - "Факел" из Нового Уренгоя. В субботу и воскресенье железнодорожники принимают в спорткомплексе "Север" белгородскую команду "Динамо-Белогорье".



Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — прогнозы 1-го тура

Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Без тотализатора как-то грустно

Не так давно мы общались с Дмитрием Беккером по случаю его победы в третьем декабрьском туре. На этот раз он появился в редакции по причине своего серебряного призерства.
Далее >>

В четверг у динамовок решающий матч

Он начнется в 18.30 в большом зале стадиона «Спартак». Наши девушки принимают питерскую «Балтийскую звезду». Эта игра может иметь решающее значение в борьбе за бронзовые медали женской баскетбольной Суперлиги.
Далее >>

Яя Диа Чейх: «К этому климату невозможно привыкнуть!»

Сенегальский легионер Яя Диа Чейх был одним из главных действующих лиц в домашних поединках «Локомотива» с грандами российского баскетбола — казанским клубом УНИКС и пермским «Урал–Грейтом».
Далее >>

Пришел февраль. Пора за нарды!

В ближайшие выходные в городском шахматном клубе состоится очередной, уже седьмой по счету, чемпионат Новосибирска по игре в нарды на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Интрига сохранится до последнего тура?

Вчера команды хоккейной Суперлиги начали заключительный отрезок регулярного чемпионата. «Сибирь» в этот день проводила очень важный поединок в Хабаровске.
Далее >>

Российская Премьер-лига

Далее >>

Александр Юдин: «Никого не хочу обижать»

На прошлой неделе в матче «Сибири» с питерскими армейцами вновь напомнил о себе главный воин страны защитник гостей Александр ЮДИН.
Далее >>

Вопрос со вторым лишним решен?

Хоккеисты «Сибири» ушли на перерыв, одержав две домашние победы — над питерским СКА (3:2) и череповецкой «Северсталью» (1:0).
Далее >>

«Урал–Грейт» чуть не попал под наш «паровоз»

В субботу баскетболисты «Локомотива» едва не «похоронили» один из трех российских суперклубов — пермский «Урал–Грейт», возглавляемый легендой советского баскетбола Сергеем Беловым.
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Второй этап
Первый этап


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.