- Содержание раздела -



С любимыми не расставайтесь

Совсем не обязательно, что дьявольские числа сулят неудачу. В пятницу, 13 февраля, у актрисы ГДТ Ирины Денисовой день рождения. Ей исполнилось 40 лет. В честь этого театр дал первый в ее жизни бенефис. Именинница играла главную роль в спектакле «Пять вечеров» по старой–старой пьесе Александра Володина.
Далее >>

Ветры из Мексики

В рамках программы «Дни мексиканской культуры в столице Сибири» галерея «Chernoff» презентовала выставку мексиканского художника Хавьера Сильвы, снабдив ее блюдами национальной кухни.
Далее >>

Вечера с Володиным

Коллектив Новосибирского городского драматического театра Сергея Афанасьева вернулся из Санкт–Петербурга, где с 6 по 10 февраля проходил ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИМЕНИ Александра ВОЛОДИНА «ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ».
Далее >>

В театре имени Горького показывают Сорокина

Коллектив театра «Красный факел» вернулся из Германии с гастролей. Его совместный проект с немецким продюсерским центром «Hahn Produktion» — спектакль «Достоевский–trip» по пьесе Владимира Сорокина — участвовал в международном фестивале «Российско–германские культурные встречи».
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Дама Сердца всегда «на коне»!

Мы продолжаем конкурс «Дама сердца», посвященный Международному женскому дню.
Далее >>

Дискотека 80–х от «Авторадио»: продвижение!

Особый музыкальный проект «Авторадио» «Дискотека 80–х» выходит на новый уровень. Благодаря «Авторадио» это движение буквально захлестнуло Россию. Кстати, не так давно оно получило и официальный мировой статус: «Дискотека 80–х» была включена в международный реестр музыкальных фестивалей.
Далее >>

Пьесы без названия

Известный новосибирский композитор, аранжировщик, мультиинструменталист, импровизатор Роман Столяр дал в Малом зале Новосибирской филармонии сольный концерт спонтанного музицирования.
Далее >>

Осень патриарха

В Новосибирске с концертами выступил Александр Городницкий — легенда авторской песни, президент Ассоциации российских бардов, автор более 250 научных работ и такого же количества песен.
Далее >>

Побег на Восток

В Новосибирске — на Красном проспекте, 88/1 — появилась новая художественная галерея — «Connection». Сегодня она демонстрирует старую и новую серии алтайских пейзажей новосибирского фотохудожника Эдуарда Левена.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.