«Сибирь» приносит победу

Наряду с «Ладой» и «Динамо» родная «Сибирь» принесла Наталье Закорецкой третью «шестерку»и обеспечила победу в первом туре.


Теперь ей предстоит определиться с выбором призового мяча (баскетбольный или волейбольный) и двигаться дальше в борьбе за чемпионство. При этом попутно Наталье можно выиграть (теоретически) еще как минимум три мячика.
Вот так, со старта — по уже сложившейся традиции — дамы задали темп нашей игре. Среди бросивших вызов защитникам Отечества отметим Елену Ситникову, преуспевшую в ноябре, а сейчас идущую второй, и вдохновленную декабрьскими победами мужа Марию Беккер на девятой строчке. Верхушечный переворот в общем зачете совершила бронзовая призерка ноября Людмила Петрова. До этого она шла четвертой. Ее отрыв от ближайшего преследователя В. Зюзина составляет три очка, а от мужа — Бориса Петрова — целых 13(!).
Всего на старт тотализатора в феврале вышли 284 участника. Из них без очков умудрились остаться лишь двое. Среднестатистический балл каждого игрока тянет на школьную «четверку» и составляет 6,13. Выходит, зимние «каникулы» пошли на пользу — предсказывать не разучились.
Самый большой очковый «урожай» (в количестве 569) был собран на победе тольяттинцев в Нижнем Новгороде. Никто не сподобился заполучить «шестерку» на ледовом побоище в Омске. В итоге на всех пришлось только 26. Мало кто ожидал от «Сибири» четвертой победы кряду. Поэтому лишь 180 очков (пятый–шестой результат).
В общем, первый тур не вышел комом. Кстати, не забудьте отведать блинов: на дворе как никак Масленица!

Волейбольный мяч на дачу

Своей победой в первом туре продавец косметики Наталья Закорецкая обязана своему крестному — дяде Вите Старадымову.

— От него наша семья (играют также старшая сестра и папа) узнала о существовании хоккейного тотализатора. Хотя я больше футбольная болельщица, но удача вдруг улыбнулась в хоккее. Выиграла волейбольный мяч и таким образом стала первой призеркой в семье. Мяч не будет лежать и скучать без дела у нас на даче.
Вдвойне приятно, что один из трех точных прогнозов оказался победой «Сибири», за которую всей семьей дружно болеем. Поставила на нее в матче с ЦСКА, потому–что до этого команду Тихонова три раза подряд обыгрывали. Тем более, что армейцев в последнее время лихорадит, а у «Сибири» появилась возможность в плей–офф попасть.
Думаю, что сейчас, в последних матчах кругового турнира, будет трудней предсказывать исходы. После появления откровенных лидеров и аутсайдеров есть опасение договорных встреч. Так что будем думать, анализировать и надеяться на лучшее.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.