- Содержание раздела -



ПИФ работает для вас

В последнее время экономическая ситуация в нашей стране развивается весьма благополучно и, что отрадно, в лучшую для рядового гражданина сторону. И конечно же, если у Вас есть хоть какие–то свободные деньги, то возникает вопрос, как их сохранить и приумножить. При этом большинство граждан понимают, что хранить свои сбережения под подушкой не выгодно, доллар последний год терял в цене, проценты по банковским депозитам даже не превышают уровня инфляции. Специалисты советуют проявить патриотизм и довериться родному рублю, ведь деньги приносят наибольшую прибыль тогда, когда их напрямую, минуя банки, вкладывают в реальную экономику, в акции реально работающих предприятий.
Далее >>

Похоронный бизнес решили упорядочить

Проект Правил работы муниципальных кладбищ и порядок их содержания обсуждался на последнем заседании президиума мэрии Новосибирска.
Далее >>

Снегопад в Новосибирске: как снег на голову!

Тяжелой выдалась эта неделя для новосибирских водителей и дорожников.
Далее >>

Кандидатов в мэры осталось шесть

Виктор Игнатов уже не кандидат в мэры и не член Совета федерации.
Далее >>

Назревает новый конфликт между врачами и чиновниками

Проблема возникла со зданием бывшей первой гинекологической больницы по улице Блюхера.
Далее >>

Прокуратура намерена отнять у Лондона лицензии НТН–4 и НТН–12

Прокуратура Новосибирской области обратилась в Арбитражный суд России с просьбой отменить действие лицензий, выданных в прошлом году на вещание новосибирским телеканалам НТН–4 и НТН–12.
Далее >>

День защитника Отечества

23 февраля — праздник доблестных защитников Отечества! Этот день принято считать мужским, и даже те, кто не ходил два года в кирзовых сапогах и не слышал свиста пуль во время афганской и чеченской войн, все равно отмечают день мужества российских воинов.
Далее >>

В воскресенье — все на праздничное гулянье!

22 февраля в парке культуры и отдыха имени Кирова состоится народное гулянье «Честная Масленица — широкая боярыня».
Далее >>

Мастера с большой дороги

Загадочное слово «фэцит» в вольном переводе с латыни означает «сделал мастер».
Далее >>

Западно–Сибирская магистраль: направление реформы выбрано верно

С началом 2004 года компания «Российские железные дороги» (РЖД) вошла в новый этап масштабной реформы. Первые итоги процесса реформирования обнадеживают: на месте государственного предприятия было создано самостоятельное акционерное общество — ОАО «РЖД», не обремененное государственными функциями и работающее по законам об акционерных обществах.
Далее >>

Уважаемые новосибирцы!

23 февраля — День защитников Отечества.

Защита Родины во все времена была делом мужества и чести, благородства и самопожертвования. От профессионализма и мастерства наших военных зависят мир и спокойствие всей России.
Сегодня Вооруженные силы переживают непростые времена. Тем сильнее наши благодарность и уважение к тем, кто несет боевую вахту, кто бережет наш покой.
Особые слова благодарности я обращаю к уважаемым ветеранам. Вы победили в Великой Отечественной войне, вы стояли на страже мира в послевоенные годы.
Уважаемые новосибирцы, в этот светлый праздник хочу пожелать вам крепкого здоровья, мира и счастья вашим семьям.

С уважением, искренне ваш Эдуард Анатольевич Кожемякин, депутат городского Совета, член политсовета партии «Единая Россия»

У области будет новый сенатор

Губернатор Виктор Толоконский объявил, что сенатор Виктор Игнатов, представляющий в Совете федерации Новосибирскую область, будет отозван с этого поста.
Губернатор назвал и фамилию преемника Игнатова. Это Анатолий Салтыков, советник спикера Совета федерации Сергея Миронова. По словам губернатора, он «давно знает Салтыкова, еще по работе в Ассоциации сибирских и дальневосточных городов».
По сообщению ИА «Регнум», Анатолий Салтыков родился в 1947 году в городе Можга (Удмуртия). В 1970 году окончил Удмуртский пединститут, начинал карьеру по комсомольской линии. С 1990 по 1994 год — председатель исполкома Ижевского горсовета. С апреля 1994 года — мэр города Ижевска. С 17 апреля 2001 года — представитель Удмуртии в Совете федерации. Заместитель председателя комитета Совета федерации по международным делам. Женат, имеет двоих детей.

Юрий ГОЛИКОВ


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.