Дама Сердца всегда «на коне»!

Мы продолжаем конкурс «Дама сердца», посвященный Международному женскому дню.

Лилия Осипова — преподаватель изобразительного искусства и художник–оформитель театральной студии школы N№129. Что может быть интереснее, чем вдохновить детей на творчество, придумать им грим и костюмы к спектаклям и нарисовать афишу, мимо которой не пройдешь? Воспитанники Лилии Осиповой играют в сказках «Волшебная дудочка», «Волшебный трон», «Ванюшка» и в будущем видят себя артистами. Честно говоря, Лилия скучает по ним в отпуске.

Весна не за горами, а с нею неминуемо приближается 8 Марта, к которому нам с вами не мешало бы подготовиться заранее.
Как чудесно будет получить в подарок к этому празднику кулинарный шедевр от кондитерской «Кузина»! В этом может помочь победа в нашем конкурсе, который мы назвали «Дама сердца». Конкурс призван показать Даму вашего сердца во всех ипостасях и доказать, что она всегда «на коне»!

У мужа Виталия тоже творческая профессия. Он автослесарь. Оставшееся от работы время проводит с очаровательной женой. Но она не стесняется напомнить Виталию, что собственные «Жигули» тоже ждут ремонта. Надо успеть поставить их на колеса до следующего лета, потому что впереди много увлекательных путешествий.

В конкурсе может участвовать каждая Дама, которая соответствует вышеуказанному идеалу. Для этого она должна сфотографироваться в трех номинациях: 1) «Деловая Дама» (Дама на рабочем месте); 2) «Дама–Хозяйка» (Дама в домашних хлопотах); 3) «Дама–Семейный круг» (в кругу семьи либо с кем–нибудь из родных: мужем, ребенком, кошкой, канарейкой). Фотографии нужно сопроводить краткой историей о себе и прислать в редакцию «Новосибирских новостей» по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Чаплыгина, 96, «Новосибирские новости», Аржаевой Татьяне. Можно принести конкурсный пакет в редакцию и передать лично — это поможет нам с вами познакомиться раньше. Редакция находится за театром «Глобус» — по ул. Каменской, 18. Есть еще один путь — электронная почта argaeva@nnews.ru.

Лето — любимое время года. Лучше всего отдыхать у друзей на даче в Верх–Ирмени. Никто лучше Лили не умеет готовить шашлык.

Участие мужчин в конкурсе «Дама сердца» не возбраняется, а напротив — приветствуется, ведь это они заряжают пленку в «мыльницу», ловят прекрасное мгновение и останавливают его посредством спусковой кнопки. А теперь у них появилась возможность не только опубликовать свое творчество в газете, но и явить миру Даму своего сердца — самую обаятельную и привлекательную, и тем самым сделать ей сюрприз к 8 Марта!
Всем остальным читателям мы предлагаем проголосовать за свою Даму сердца — скинуть на редакционный пейджер 080, абонент «Новости» имя одной из конкурсанток. Для этого придется регулярно отслеживать номера «НН», в которых мы будем публиковать фоторепортажи об участницах конкурса. От вашей активности будет зависеть победа Дамы сердца в этом конкурсе.
Победительницу мы объявим в номере «НН» от 4 марта — накануне Международного женского дня.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.