Чисто «студенческое» убийство

Очередное убийство с легкоузнаваемыми признаками заказного произошло вечером 17 февраля возле станции метро «Студенческая».

Здесь при большом скоплении народа киллер в короткой черной куртке расстрелял из пистолета типа ПМ двоих мужчин — главу расположенного здесь же одноименного супермаркета с охранником.

Первый от полученных ранений в голову скончался на месте. Второй с тяжелейшими ранениями в критическом состоянии был госпитализирован. А киллер исчез. По поводу оружия, из которого он стрелял, мнения разошлись: одни убедительно говорят, что пистолет был с глушителем, а другие — не менее убедительно, что глушителя не было. Есть отличия и в представлениях о расстоянии, с которого производились выстрелы. И о том, откуда вышли потерпевшие, — из сауны, офиса или «Мерседеса». И о том, как их звали, — Евгений или Сергей Лисов, Евгений Большаков или Андрей Баженко. И о том, кто из них на самом деле являлся совладельцем супермаркета. Словом, в плане достоверности сведений последнее убийство здорово отличается от всех предыдущих.

Виктор АНТРОПОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.