- Содержание раздела -



Сиди и смотри

Последние выборы принесли занятный побочный результат. Сами кандидаты во власть и аналитики впервые громко и дружно заявили о силе влияния средств массовой информации на электорат и его настроения. Дескать, из–за их освещения кампании, сливов компроматов и грязных технологий народ не ходит на выборы, а если ходит — голосует не за тех.
Далее >>

Семёрка — туз. Выборам мэра — достойную встречу

Ура! В конечном счете число кандидатов в мэры на грядущих выборах снова стало счастливым: семь! Вместо «выбывших из игры» Станислава Лабецкого и Игоря Волошина (не сумевших собрать подписи) в список внесены двое не менее известных сограждан. 2 февраля в самый последний момент самым последним кандидатом официально зарегистрировался глава (теперь уже бывший) местной ГТРК (гостелерадиокомпании) Яков Лондон. Он, как и еще один «новичок» в списке кандидатов — экс–сенатор Виктор Игнатов, внес денежный залог.
Далее >>

Алексей Осипов: к выборам мэра горожане отнесутся ответственно

О предстоящих выборах мэра Новосибирска рассуждает известный новосибирский политолог, доктор исторических наук Алексей Осипов.
Далее >>

Семеро смелых ждут предвыборного старта

По данным городской избирательной комиссии, общее количество выдвинутых кандидатов на пост мэра Новосибирска равно семи. Впрочем, их количество еще может возрасти.
Далее >>

Объявились кандидаты в мэры

Набирающая ход избирательная кампания мэра Новосибирска преподносит свои сюрпризы и обещает быть интересной.
Далее >>

Губернатор формирует новую команду и призывает чиновников быть ближе к народу

В областной администрации после переизбрания Виктор Толоконского грядут структурные изменения и кадровые перестановки.
Далее >>

«КП» и «Завтра» поменялись местами?

На прошлой неделе в моей скромной биографии произошли два, в общем–то, мелких события: я первый раз в жизни купил газету «Завтра» и не без интереса прочел ее. И впервые брезгливо скомкал «Комсомольскую правду», одну из моих любимых газет.
Далее >>

«Если дал присягу — от неё ни шагу»

16 декабря в 15 часов в большом зале молодежного театра «Глобус» состоялась инаугурация главы администрации Новосибирской области Виктора Толоконского. Она проводилась на расширенном заседаниии облсовета в присутствии гостей и прессы, а длилась, как все талантливое, менее получаса.
Далее >>

Заявление Эдуарда Кожемякина

Уважаемые жители Новосибирской области, представители общественности, сторонники различных партий! Как известно, 7 декабря состоялось голосование по выборам депутатов Госдумы, и результаты уже объявлены. На мой взгляд, прошедшая избирательная кампания была беспрецедентной по масштабам нарушений избирательного законодательства, которые существенно исказили волеизъявление многих избирателей.
Далее >>

Неизвестная Конституция, или День сурка по–российски

12 декабря всей страной будем праздновать День Конституции РФ.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.