- Содержание раздела -
Хоккеисты "Сибсельмаша" в первом матче плей-офф уступили на своем льду архангельскому "Воднику" - 1:6. В начале матча Агеев открыл счет после подачи углового, а затем забивали только гости. Ответный поединок состоится 22 февраля в Архангельске.

Новосибирский биатлонист Евгений Требушенко стал бронзовым призером чемпионата Европы, который проходит в белорусских Раубичах. После того как Женя занял четвертое место в спринте, он сумел подняться на одну ступеньку вверх в гонке преследования. В женском пасьюте воспитанница новосибирского биатлона Екатерина Иванова, выступающая в составе сборной Белоруссии, завоевала серебряную медаль.

Новосибирский толкатель ядра Иван Юшков стал победителем зимнего чемпионата России по легкой атлетике. Он показал результат 20,28 м и более чем на метр опередил второго призера. Еще один наш спортсмен Дмитрий Васильев стал бронзовым призером в беге на 60 м (6,71 с). Юшков, а также Ольга Распопова, выигравшая забег на 800 м, завоевали право выступить на чемпионате мира в закрытых помещениях, который пройдет с 5 по 7 марта в Будапеште.

Хоккеисты "Сибири" в среду одержали шестую победу подряд. Наша команда в овертайме взяла верх над омским "Авангардом" - 2:1. В первом периоде Гурень забил блестящий гол, послав шайбу кистевым броском в "девятку". Во второй 20-минутке Затонский сравнял счет, а в овертайме Михнов, оставшись в одиночестве на "пятачке", красиво переиграл голкипера "Авангарда". 21 февраля наши ребята играют в Нижнекамске с "Нефтехимиком".

Новосибирский биатлонист Евгений Требушенко, принимающий участие в чемпионате Европы, который проходит в Белоруссии, в Раубичах, занял четвертое место в спринтерской гонке. Он лишь четыре секунды проиграл Владимиру Драчеву, выступающему за команду хозяев.

Новосибирская бегунья Ольга Распопова в составе сборной страны выиграла Кубок Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Это соревнование состоялось в Германии в субботу. Ольга стала победительницей на дистанции 800 м, показав результат 2.00, 41.

Молодые новосибирские мастера каратэ, представляющие клуб "Успех", завоевали две медали на первенстве Европы среди юниоров. Александр Лысов в составе российской команды стал победителем этого соревнования. В финале россияне взяли верх над французами - 3:0. Еще одна наша землячка Алена Навинчанова из Линева выступала в личном турнире, в полуфинале проиграла спортсменке из Боснии и в итоге завоевала бронзовую награду. Александра и Алену тренируют Юрий Дроздов и Дмитрий Шатохин.

Футболисты "Чкаловца-1936" завершили первый сбор в Турции. После победы над "Тереком" из Грозного (2:0) наши ребята должны были повести еще один контрольный матч с киевским "Арсеналом", но он был отменен из-за погодных условий. Руководители обеих команд договорились о том, что эта встреча состоится на следующем сборе. 21 февраля футболисты снова "Чкаловца" вылетают в Турцию.

Волейболисты "Локомотива" сохранили лидерство в турнире высшей лиги чемпионата страны. В минувшие выходные наши ребята на своей площадке дважды в трех партиях взяли верх над белгородским клубом "Динамо-Белогорье". Главные конкуренты железнодорожников клубы из Оренбурга и Нового Уренгоя потерпели по одному поражению, и "Локомотив" увеличил отрыв от преследующих их оренбуржцев до двух очков. 28 и 29 февраля наши ребята играют в Красноярске с "Дорожником".

Баскетболисты "Локомотива" в воскресенье в спорткомплексе "Первомайский" принимают чемпиона страны столичный клуб ЦСКА. Матч начнется в 16.00. Следующую встречу наши ребята проведут в начале марта в Екатеринбурге против местного клуба "ЕВРАЗ".

Баскетболистки "Динамо" на прошлой неделе на своей площадке взяли верх над главным конкурентом в борьбе за "бронзу" питерской "Балтийской звездой" - 102:88. Нашим девушкам, проигравшим в Питере с разрывом в 13 очков, надо было дома побеждать с разрывом в 14 очков, чтобы иметь преимущество по итогам личных встреч. И наша команда, неожиданно "провалившись" и проигрывая в третьей четверти, все-таки справилась с этой задачей. Вчера динамовки принимали челябинскую "Славянку", а 23 февраля играют в спорткомплексе "Первомайский" с одним из лидеров чемпионата самарским клубом "ВБМ-СГАУ" (17.00). За час до игры от стадиона "Спартак" отходят бесплатные автобусы для болельщиков.

Победителями XII зимней спартакиады Новосибирска стали спортсмены Дзержинского района. Второе-третье места разделили Кировский и Ленинский районы. Всего на снежные трассы и площадки вышли более 1000 человек.



Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — прогнозы 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — итоги 2-го тура

Далее >>

«Сибирь» приносит победу

Наряду с «Ладой» и «Динамо» родная «Сибирь» принесла Наталье Закорецкой третью «шестерку»и обеспечила победу в первом туре.
Далее >>

Оренбургские казаки лучше всех играют в нарды

Седьмой чемпионат Новосибирска по игре в нарды на призы газеты «Доска объявлений», собравший рекордную аудиторию (239 участников!), назвал имя нового победителя.
Далее >>

«Сибирь» поймала свою игру

В понедельник наши ребята на своем льду в блестящем стиле обыграли одного из своих недавних конкурентов — воскресенский «Химик» — 4:2.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — февраль — прогнозы 1-го тура

Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Без тотализатора как-то грустно

Не так давно мы общались с Дмитрием Беккером по случаю его победы в третьем декабрьском туре. На этот раз он появился в редакции по причине своего серебряного призерства.
Далее >>

В четверг у динамовок решающий матч

Он начнется в 18.30 в большом зале стадиона «Спартак». Наши девушки принимают питерскую «Балтийскую звезду». Эта игра может иметь решающее значение в борьбе за бронзовые медали женской баскетбольной Суперлиги.
Далее >>

Яя Диа Чейх: «К этому климату невозможно привыкнуть!»

Сенегальский легионер Яя Диа Чейх был одним из главных действующих лиц в домашних поединках «Локомотива» с грандами российского баскетбола — казанским клубом УНИКС и пермским «Урал–Грейтом».
Далее >>


Российская премьер-лига
Таблица
Результаты
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Таблица
Результаты
Календарь игр

Еuro-2004
Результаты
Календарь
Стыковые

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд



Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь



Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Положение команд
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Таблица
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Таблица
Результаты
Календарь игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Результаты
Календарь

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Второй этап
Первый этап


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.