Дама Сердца всегда «на коне»!

Завершаем конкурс «Дама сердца», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В следующем номере «НН» мы объявим имя победительницы.

Наша последняя конкурсантка — Татьяна Бурдастых. Она работает медсестрой в лор–отделении областной больницы. Татьяна говорит, что медработники — единственные, кто радуется расставанию с человеком, тому, что больше с ним не увидятся. Ведь это значит, что пациент выздоровел. И если не заболеет снова, то лечение было качественным. Поэтому Татьяна так весела в телефонном разговоре с пациентом. Она сообщает ему, что диагноз не подтвердился и этот человек здоров.

Весна не за горами, а с нею неминуемо приближается 8 Марта, к которому нам с вами не мешало бы подготовиться заранее.
Как чудесно будет получить в подарок к этому празднику кулинарный шедевр от кондитерской «Кузина»! В этом может помочь победа в нашем конкурсе, который мы назвали «Дама сердца». Конкурс призван показать Даму вашего сердца во всех ипостасях и доказать, что она всегда «на коне»!

В свободное время Татьяна вяжет крючком. Ее конек — это кружевные салфетки, которыми она украсила свою кухню. Она считает, что салфетка в подарок подруге — это очень мило. А отдыхать она предпочитает на даче. На этом фото Татьяна и ее кума Алена празднуют урожай гороха.

В конкурсе могла участвовать каждая Дама, которая соответствует вышеуказанному идеалу. Для этого она должна была сфотографироваться в трех номинациях: 1) «Деловая Дама» (Дама на рабочем месте); 2) «Дама–Хозяйка» (Дама в домашних хлопотах); 3) «Дама–Семейный круг» (в кругу семьи либо с кем–нибудь из родных: мужем, ребенком, кошкой, канарейкой). Фотографии нужно было сопроводить краткой историей о себе и прислать в редакцию «Новосибирских новостей».

Татьяна, ее сынишка Андрей и их французский бульдог Деля обожают зимние прогулки: быструю езду на санках, снежки, коньки, лыжи и прочие зимние удовольствия. Нагулявшись по морозцу, Андрюшка обычно спит крепко и безмятежно.

Всем остальным читателям мы предлагаем проголосовать за свою Даму сердца — скинуть на редакционный пейджер 080, абонент «Новости» имя одной из конкурсанток. От вашей активности будет зависеть победа Дамы сердца в этом конкурсе.



Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.