Дама сердца всегда на коне!

Редакция «НН» объявляет конкурс «Дама Сердца», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Поэт, любивший женщин, отзывался о них лестно: коня, мол, на скаку остановит, ну и так далее. Другой был более утончен: дыша духами и туманами... Дамы все разные, и стихи о них должны быть разные. Но Дама Сердца — одна! На работе она — самая неотразимая, дома — самая ласковая. У плиты — самая ловкая, для мужа — самая привлекательная. В общем, Дама Сердца всегда на коне!
И вот оказывается, что Международный женский день 8 Марта приближается неотвратимо. Не дожидаясь календарной даты, мы решили объявить конкурс «Дама Сердца». Участвовать в нем может каждая читательница, у которой имеется коллекция собственных фотографий. Если не имеется — не беда, ее можно создать! Из этих фотографий нужно выбрать три, по одной в каждой номинации: 1) «Деловая дама» (леди на рабочем месте); 2) «Дама–Хозяйка» (дама, создающая уют и процветание своего дома); 3) «Дама–Семейный Круг» (с мужем–детьми–собакой–канарейкой и т. п.). Но это еще не все. Нужно сочинить коротенькое эссе о себе, которое сопроводило бы эти снимки! То есть в маленьком тексте сказать о себе самое главное...
Все это нужно прислать или принести в редакцию газеты «Новосибирские новости» по адресу: 630099, ул. Чаплыгина, 96 (за театром «Глобус»), Аржаевой Татьяне или выслать по e–mail:
argaeva@nnews.ru. В течение двух месяцев «НН» будут публиковать фоторепортажи о Дамах Сердца. От остальных читателей зависит приз читательских симпатий. Им предстоит покупать каждый номер и выбирать из огромного количества конкурсанток Даму своего Сердца. Нужно не только определиться со своими симпатиями, но и незамедлительно сообщить о них в редакцию на пейджер 080, абонент «Новости». Сообщение должно содержать название конкурса и имя Дамы, например: «Дама моего Сердца — Катя Аронова». Каждый читатель имеет право всего на один голос. Потому что главное — верность и постоянство.
Мы вовсе не отстраняем от этого важного и полезного конкурса мужчин. Ведь это они заправляют пленку в фотоаппарат, настраивают объектив, ловят мгновение и нажимают на кнопку. А теперь у них появилась возможность не только опубликовать свое творчество в газете, но и явить миру Даму своего Сердца! Причем сделать это можно втайне от нее (чтобы получился сюрприз к празднику).
Победительницу конкурса «Дама Сердца» мы объявим в номере «НН» от 4 марта — накануне Международного женского дня!

Яна КОЛЕСИНСКАЯ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.