Тайм–аут закончился

Новый год встречен по всем календарям! Перерыв в тотализаторе, вызванный всевозможными праздниками, выпавшими на наши головы в январе, закончен. Ура, господа и товарищи игроки! Наша игра продолжается!

Позади восемь недель сражений, впереди еще два месяца хоккейных угадываний. На экваторе сезона после месяца зимних каникул не лишним будет вспомнить, на чем мы остановились.
Итак, в нашем активе два чемпиона месяца — ноябрьский Георгий Морозов и декабрьский Анисим Ануреев. В общем зачете последний из них идет двадцать шестым, а Жора расположился на третьей строчке. На первой позиции списка лидеров с отрывом в очко значится восьмой призер ноября В. Зюзин.
Первая половина турнира выдвинула своих героев–рекордсменов в разных номинациях. Например, как показал опыт Г. Морозова, чемпионом месяца (по итогам четырех туров) можно стать, имея лишь одно очко в активе после первого.
Отрыв в восемь очков — это не отрыв. Н. Жданова потеряла его после второго тура, когда набрала лишь два очка. Хоккейным Юлием Цезарем с фразой «Узнал, сыграл, победил» после четвертого декабрьского тура стал первый раз сыгравший Василий Вдовин.
Наиболее удачным семейным дуэтом проявила себя чета Петровых. В ноябре Борис и Людмила стали соответственно «серебрянным» и «бронзовым» призерами. После этого хода не сбавили. По итогам двух месяцев жена разместилась на четвертой строчке, а муж занимает шестую.
Из грозных игроков футбольного тотализатора лучше и быстрее всех на льду освоился Д. Ершов. В ноябре, будучи пятым на финише, узнал вкус хоккейных призовых. Декабрь он также закончил на пятой строчке, но уже в общем зачете.
Ветреный февраль наступил. Для кого его ветер станет попутным? Чьи паруса он наполнит призовыми очками и приведет к победе? Покажет время.

Правила игры

В соответствующих графах запишите, с каким счетом, по–вашему, закончатся матчи. Заполненный прогноз отправьте в редакцию по адресу: 630099, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 92, ГСП 48, с пометкой «Хоккей–04». Или принесите в редакцию лично и отдайте под подпись охраннику. Редакция — через дорогу от театра «Глобус», на ул. Каменской, 18, 2–й этаж.
У охранника в день тура можно попросить распечатку всех прогнозов на ближайший тур. Можно попросить сбросить эти прогнозы по электронной почте — для этого надо отправить запрос по адресу info@do.ru. В день тура к обеду все принятые к игре прогнозы вывешиваются в фойе редакции и помещаются на электронный сайт www.nnews.ru. Тем самым мы гарантируем честность нашей игры.


Результаты каждого тура мы регулярно сообщаем в газете и на электронном сайте nnews.ru.
Очки начисляются таким образом: одно очко за угаданный результат, три очка за угаданную разницу шайб и шесть за точно угаданный счет. При этом учитываются исходы матчей только в основное время игры. Овертайм в расчет не берется. Все ваши результаты в течение месяца суммируются, после чего мы определяем ПОБЕДИТЕЛЯ. В случае равенства очков преимущество получает тот, у кого больше угадано абсолютно точных счетов или разниц шайб. В каждом следующем месяце все — старые и новые участники — начинают с нуля.
ПРИЗЫ. Лучший игрок каждого тура получает на выбор баскет-больный или волейбольный мяч. Десять победителей месяца награждаются денежными призами. Чемпиону достанется три тысячи рублей, второму призеру — две, третьему — тысяча рублей. За четвертое и пятое места презентуется по 500 рублей, за места с шестого по десятое — по 200. Итого призовой фонд месяца составляет восемь тысяч рублей.
В конце сезона все набранные участниками очки суммируются, и тройка абсолютных победителей получит солидные призы, о которых мы обязательно сообщим по весне.
Наверное, не будет лишним предупредить, что прогноз от каждого участника тотализатора принимается только один.
И еще: к участию в тотализаторе допускаются лица старше 14 лет. Удачи!

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.