Лицензиями турфирм займется комитет

В структуре администрации Новосибирской области создано новое подразделение комитета внешнеэкономических, межрегиональных связей и туризма.

Новоиспеченный комитет вошел в состав департамента развития промышленности и предпринимательства администрации области. Его председателем назначен Дмитрий Микитченко.
В обязанности нового структурного подразделения входит разработка и реализация предложений по расширению производственных и хозяйственных связей между Новосибирской областью и субъектами РФ, административно– территориальными образованиями стран СНГ.
Совместно с сотрудниками департамента развития промышленности и предпринимательства специалисты комитета будут подготавливать прогнозные балансы «ввоза–вывоза» продукции по Новосибирской области, объемы экспорта и импорта со странами СНГ, оказывать содействие организациям области в поставках продукции по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья.
На специалистов комитета возложены функции по лицензированию турагентской деятельности и координации работы всех туристских организаций, предприятий гостиничного и санаторно–курортного комплексов, организаций сопутствующих отраслей, находящихся на территории Новосибирской области.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.