Автопробег «Авторадио» объединил Новосибирск, Томск и Северск

Утром 4 марта у здания администрации Новосибирской области собрался необычный кортеж из автомобилей с яркими стикерами и флагами. Это были участники автопробега «Авторадио» по маршруту Новосибирск — Томск — Северск — Новосибирск, посвященному открытию «Авторадио» в Томске и Северске и эстафете от 110–летия Новосибирска к 400–летию Томска и 55–летию города Северска.

Эта необычная для наших сибирских городов акция проводилась под девизом «От юбилея к юбилею». В автопробеге «Авторадио» приняли участие автомобили «Авторадио–Новосибирск», новосибирских «Авторадиоклуба» и Racing Club, а также машины сопровождения новосибирского и северского ГИБДД.
Генеральный директор «Авторадио–Новосибирск» Виктор Буланкин ознакомил всех участников автопробега и новосибирцев, пришедших проводить колонну, с текстом обращения заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе М. Сеньковской.
Стартовала колонна автомобилей–участников автопробега в 10.00, а в 11.30 она встретилась в районном центре Болотное с автомобилями томского и северского «Авторадио» и северского ГИБДД. В 15.00 участники «Автопробега» под гимн «Авторадио» прибыли в Томск, где все встречные томичи останавливались и провожали автоколонну улыбками: в Томск пришло «Авторадио»! На Театральной площади Томска участников автопробега уже ждали представители томских СМИ и студенты Томского государственного университета, которые с удовольствием продегустировали пиво и безалкогольные напитки новосибирской пивоварни «SOBOL».
Следующим пунктом следования автоколонны стал город Северск, где тоже на Театральной площади началась презентация «Авторадио», которое уже месяц звучит в Северске на частоте FM 105,4. А завершилась презентация нового «Авторадио» в Северском музыкальном театре большим праздничным концертом в формате «Дискотека 80–х» с участием популярного исполнителя Евгения Осина.
Вечером следующего дня, 5 марта, музыкальную эстафету «Дискотеки 80–х» принял клуб «Отдых», где уже новосибирцы — слушатели «Авторадио» — с удовольствием танцевали под хиты в исполнении новосибирской группы «DIESEL» и Евгения Осина и участвовали в конкурсах и викторине с призами от «Авторадио».

Елена МЕРКУРЬЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.