Игрок со стажем

Победителем третьего тура стал будущий строитель, учащийся профессионально–педагогического колледжа Владимир Шиплюк.


Игрок со стажем, он дважды (200 рублей и фирменная майка) отличался в футбольных предсказаниях.
— В первом туре взял 11 очков, во втором пять. Поэтому результатами третьего даже не стал интересоваться. На четвертый тур отвозить купон не собирался. Только когда позвонили из редакции, узнал, что набрал 25 очков и стал победителем. Еле успел к последнему сроку сдачи прогнозов.
Обычно пишу футбольные счета. Выиграл по учету разницы шайб. Чаще всего ставлю на «Сибирь», даже несмотря на матчи с сильными соперниками. А здесь поставил на «Нефтехимик», потому что победные серии имеют свойство заканчиваться.
Сам активно дружу со спортом. Играл в футбол за «Крылья Сибири» на МЖК, в первенстве 127–й школы, сейчас выступаю за «Неоком» во второй лиге первенства СО РАН.
Волейбольный мяч пригодится летом на пляже.

Елена Чадова — первая двукратная!

Елена Чадова первой из чемпионов футбольного тотализатора (май 2003 г.) взошла на вершину хоккейного пьедестала. Таким образом, она открыла список «клуба» футбольно–хоккейных чемпионов.

Попутно Елена установила еще один рекорд нашей игры. Ликвидировала отставание в целых десять(!) очков и в результате обошла Н. Закорецкую, занимавшую первое место. Кстати, в мае она также неожиданно удивила всех, когда вышла в чемпионки аж с 17–й позиции.
Победу Е. Чадовой принесли 18 «золотых» очков заключительного тура. А начинала она свой путь в феврале с 18–го места. Затем провальные шесть очков — и 44–я позиция. Потом последовал взлет на пятую строчку, с которой она и взошла на пьедестал.
Семь очков на финише позволи заполучить Наталье Закорецкой, которая три тура подряд не спускалась ниже первого места, почетное «серебро», что тоже, несомненно, большая и приятная в денежном смысле удача.
Вместе с Натальей перестраховались, желая сыграть понадежней, шедшие следом С. Степанов и Л. Васинович. В итоге — четвертое и десятое места после третьего и второго соответственно.
На подножку призовой обоймы в последнем туре из третьего десятка запрыгнули В. Никитин (с 27–го места на седьмое) и В. Ситников (был 29–м — стал восьмым). Что также очень даже похвально.
Отчаянный 19–очковый бросок лишь по дополнительным показателям не позволил оказаться среди призеров Людмиле Петровой. Но нет худа без добра: она снова возглавила список лидеров в общем зачете. Ее отрыв от преследователей в шесть очков — еще один рекорд этого сезона. Но, как показывает практика, это не повод для расслабления. В. Зюзин на прошлой неделе опережал Людмилу на те же шесть очков. А теперь он на пятой позиции и отстает от Петровой на девять. Стоило чуть–чуть зазеваться, и вот...
Новичкам у нас продолжает везти. Вторым хоккейным Юлием Цезарем по завоеванию призового мяча становится Алексей Смирнов, только в четвертом туре вступивший в игру. Получается — молодым у нас дорога.
В битве за урожай очков первенствовала победа «Магнитки» над командой пана Вуйтека (471). Самым неожиданным результатом оказалось четвертое в этом чемпионате поражение «Сибири» от металлургов Новокузнецка (87).
С началом весны наша хоккейная игра выходит на финишную прямую. Последним мартовским туром захватим даже игры плей–офф. В итоге определим не только победителей месяца, но и абсолютного чемпиона сезона 03/04 годов. В общем, весна идет — весне дорогу!

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.