- Содержание раздела -
Баскетболистки новосибирского "Динамо" стали бронзовыми призерами чемпионата женской Суперлиги. В среду в Москве они выиграли у своих столичных одноклубниц - 69:64, набрали одинаковое количество очков с питерской "Балтийской Звездой", однако по сумме двух личных встреч преимущество на стороне нашей команды. В последний день регулярного чемпионата определились пары плей-офф чемпионата России. Наши девушки в ? финала встретятся с "Надеждой" из Оренбурга. Первый матч пройдет 24 марта в Оренбурге, ответный поединок - 27 марта (и, при необходимости, 28 марта) в Новосибирске. Остальные пары выглядят следующим образом: Динамо (Москва) - УГМК (Екатеринбург), Вологда - ВБМ-СГАУ (Самара), Технологический Университет (Казань) - Балтийская Звезда (Санкт-Петербург).

Хоккеисты "Сибири" в очередном матче чемпионата Суперлиги во вторник в Тольятти уступили местной "Ладе" - 0:3. В пятницу наша команда принимает на своем льду нижегородское "Торпедо", а в воскресенье проводит последний официальный матч в нынешнем сезоне с ярославским "Локомотивом" (16.00).

Баскетболисты "Локомотива" 6 марта разгромили на выезде аутсайдера чемпионата мужской Суперлиги "А" клуб "ЕВРАЗ" из Екатеринбурга - 94:69. В составе нашей команды самыми результативными были Отри (18 очков) и Вохмянин (16 очков). Во вторник железнодорожники принимали дома своего соседа по турнирной таблице саратовский "Автодор" и снова добились победы - 104:100. Самым результативным в составе хозяев был Яя Диа Чейх (35 очков). В субботу железнодорожники проведут еще один домашний матч - со столичным "Динамо".

Четвертый чемпионат Новосибирска по "фишеровским" шахматам на призы газеты "Доска объявлений" состоится в воскресенье в городском шахматном клубе. Эта игра отличается от классических шахмат тем, что здесь каждый игрок сам, на свой вкус выбирает первоначальную расстановку фигур. Начало турнира, в котором по традиции примут участие практически все сильнейшие новосибирские шахматисты, в 12.00.

Новосибирский мастер каратэ Ислам Эльдарушев (75 кг) завоевал золотую медаль чемпионата России, который проходил в Москве 6-7 марта. В командных соревнованиях ката такого же результата добилась и женская сборная новосибирского клуба "Успех" (Ольга Сарваева, Ирина Булашова, Анна Данилюк). Серебряным призером соревнований стал Александр Фомин, бронзовые медали завоевали Иван Русанов и Евгения Моисеева. Эльдарушев и команда чемпионок в ката примут участие в чемпионате Европы, который также состоится в Москве 8 и 9 мая.

Новосибирская бегунья Ольга Распопова заняла шестое место на чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который завершился в Будапеште. В финальном забеге на 800 м она показала результат 2.00,54.

Футболисты "Чкаловца-1936" завершили второй сбор в Турции и 8 марта вернулись в Новосибирск. После победы над украинской командой "Сталь" из Алчевска - 1:0 (Суковатицын) и ничьей в матче с новокузнецким "Металлургом-Кузбассом" - 1:1 (Малых) наша команда разошлась миром с варшавской "Полонией" - 2:2 (Малых, Сачков - с пенальти). В заключительных матчах первый состав уступил "Спартаку" из Нальчика - 1:2, а второй состав проиграл казахстанской команде "Кайсар" - 2:3 (Малых и Сергиенко). После недельного отдыха "Чкаловец-1936" отправится на третий сбор

Волейболистки "Спутника" сохранили лидерство в турнире за 5-12 места с участием клубов Сибири и Дальнего Востока. В очередном туре, состоявшемся в Чите, наши девушки выиграли все свои поединки по два раза взяв верх над местной "Забайкалкой" (3:1, 3:0) и "Вертикалью" из Владивостока (3:2, 3:1).

Мини-футбольный "Сибиряк" в восьмом туре чемпионата страны среди клубов высшей лиги в Воронеже уступил местной "Керамике" (4:5), взяв верх над волгодонским "Маяком" (4:2) и "Евроцементом" из Липецка (3:1). Наша команда за два тура до финиша на четвертом месте и на одно очко отстает от сургутского "Факела", занимающего третью строчку в таблице.



Тотализатор «ТОТО-04» — март — прогнозы 3-го тура

Далее >>

«Сибирь» должна сохранить место в десятке

В воскресенье в Новосибирске завершается хоккейный сезон.
Далее >>

Юрий Карандин — в Зале Славы отечественного хоккея

6 марта в Москве был открыт Зал Славы отечественного хоккея. За многолетнее безупречное обслуживание матчей чемпионатов страны и крупнейших международных соревнований в число его номинантов был включен арбитр международной категории, а ныне президент федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока новосибирец Юрий Карандин.
Далее >>

Тотальная весна

Так же дружно, как и нынешняя весна, начался наш тотализатор в марте. Два из четырех туров уже завершились. Спешу довести их результаты до вашего сведения.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — март — итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — март — прогнозы 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — март — итоги 1-го тура

Далее >>

«Сибирь» размазала лидера

Наша команда после домашнего поражения от новокузнецких «сталеваров» (0:2) не оставила во вторник никаких шансов лидеру чемпионата «Металлургу» из Магнитогорска — 5:3.
Далее >>

«Олимпик» вне игры?

Футбольный клуб «Новосибирск–Олимпик» в минувшую пятницу на заседании Совета ПФЛ был исключен из членов Профессиональной футбольной лиги и, соответственно, вычеркнут из списка участников турнира восточной зоны.
Далее >>

Мотоспорт в Новосибирске: новая точка отсчета

Соревнования по мотокроссу на Кубок спорткомитета города Новосибирска, организованные компанией «Car Plaza», стали новой точкой отсчета в развитии мотоспорта в столице Сибири.
Этот грандиозный спортивный праздник состоялся в субботу на прекрасно подготовленной трассе, расположенной в Октябрьском районе на улице Выборной за педуниверситетом.
Далее >>

Игрок со стажем

Победителем третьего тура стал будущий строитель, учащийся профессионально–педагогического колледжа Владимир Шиплюк.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Жеребьёвка
Календарь

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.