- Содержание раздела -



О белом пиаре замолвите слово

Самой большой неожиданностью вышедшей на финишную прямую выборно–мэрской гонки стало практически полное исчезновение «из оборота» так называемого белого пиара и замена его пиаром иссиня–черным. На старте такого не предполагалось потому, что в кампании не приняли участия «традиционные» претенденты на мэрское кресло вроде Георгия Глебова, против которого к прежним выборам «реанимировалось» доставаемое из «запасников» уголовное дело, «умершее» еще до «смерти» возбуждавшей его налоговой полиции.
Далее >>

Сколько кандидатов не корми, а у мэра ресурс больше

Собственно, черным пиаром в виде печатной продукции и наскоков депутатов действующая власть вовсе не ограничивается — теперь НТН–4 уличает ее в использовании административного ресурса при срыве (недопущении) встреч кандидата Якова Лондона с избирателями в учебных заведениях...
Далее >>

О чёрном пиаре замолвите слово

Нынешние наскоки городского депутатского корпуса, мэрских чиновников и собратьев из иных массмедиа на телевизионщиков в целом и НТН–4 в особенности есть не что иное, как чернейший пиар. А преследует он, скорее всего, двуединую цель: с одной стороны, должен подавить «огневую точку противника» (ресурс основного соперника Городецкого Якова Лондона), подорвав доверие избирателей к телесюжетам, а с другой — скомпрометировать и самого Лондона как хозяина одних телеканалов и бывшего руководителя других.
Далее >>

Пришёл, увидел... проголосовал

В плане предвыборных технологий мэрская кампания в нашем мегаполисе круто отличается от президентской в масштабах страны, хотя их цели и задачи в главном сходятся. Все же основными кандидатами в них считаются действующий мэр и действующий президент, которым надо сохранить за собой свои должности. Причем довольно разными способами.
Далее >>

Бой с тенью требует жертв

Отставка с поста главы правительства Михаила Касьянова лишний раз показала: грядущие выборы президента РФ содержат признаки боя с тенью (по боксерской терминологии), когда действующий госглава, явно обреченный на победу «за явным преимуществом» над любым соперником, фактически будет биться с самим собой. А поскольку у боев с тенями победителей обычно не бывает, «тренерский совет» — штаб кандидата Владимира Путина — должен пребывать в затруднительном положении.
Далее >>

Будьте нашим «папой»

Кто будет нашим мэром, как полагаете? А кого бы вы хотели видеть в этаком качестве? Жить при Городецком мы уже пробовали. Кому понравилось — может попробовать еще. Тем более что за него агитируют уже его же конкуренты, хотя «агитацию» кандидата Лесневской можно воспринимать и наоборот — как не за Городецкого, но против Лондона.
Далее >>

С дистанции сошедший

Далее >>

Встретимся у урны?

Приближающиеся выборы примечательны более всего тем, что не вызывают практически никаких эмоций у населения, а в действиях кандидатов на посты мэра ли, президента ли не наблюдается ни задора, ни свежих «дебютных идей». Если не считать снятия с премьер–министров Михаила Касьянова.
Далее >>

Сиди и смотри

Последние выборы принесли занятный побочный результат. Сами кандидаты во власть и аналитики впервые громко и дружно заявили о силе влияния средств массовой информации на электорат и его настроения. Дескать, из–за их освещения кампании, сливов компроматов и грязных технологий народ не ходит на выборы, а если ходит — голосует не за тех.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.