- Содержание раздела -
Новосибирский боксер-профессионал Саян Санчат (61,2 кг) в минувшие выходные в Таллинне неожиданно проиграл рейтинговый бой белорусу Сергею Гулякевичу. 30 марта в Германии Саян проведет поединок за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA с украинцем Андреем Котельниковым, который пока еще не знает поражений на профессиональном ринге.

Новосибирский биатлонист Евгений Требушенко завоевал две золотые медали на финале Кубка России, завершившемся в воскресенье в Ижевске. Женя выиграл спринт и гонку преследования. Выступая вместе с Сергеем Русиновым за сборную России, он также стал обладателем бронзовой медали в патрульной гонке.

Молодой новосибирский мастер ФИДЕ 17-летний Павел Малетин стал бронзовым призером чемпионата России среди шахматистов до 20 лет. Это соревнование завершилось в Самаре. Его тренирует международный гроссмейстер Александр Хасин.

Футболисты "Чкаловца-1936" в субботу отправились на третий выездной сбор, который снова проходит в Турции. Главный тренер команды Владимир Пузанов взял в Анталью 30 футболистов, в том числе и нескольких новичков, имена которых пока держатся в секрете. Вчера "Чкаловец" двумя составами играл с клубом "Актобе" из Актюбинска, в субботу наши ребята встретятся с джамбульским "Таразом", а на следующий день - с хабаровской "СКА-Энергией". 24 марта наша команда сыграет еще с одним казахстанским клубом - "Жетысу" из Талды-Кургана, а завершит игровую программу сбора 27 марта встречей с "Динамо" из Бреста.

Баскетболисты "Локомотива" в субботу провели последний домашний матч в рамках первого этапа чемпионата мужской Суперлиги "А" и уступили столичному "Динамо" - 98:107. В составе хозяев самым результативным был Адриан Отри (20 очков). Железнодорожникам еще предстоят два выездных поединка с подмосковным "Динамо" (18 марта) и с тульским "Арсеналом" (28 марта), после чего пять аутсайдеров Суперлиги проведут двухкруговой турнир, по итогам которого и определятся два неудачника сезона. А тем временем в понедельник в Саратове "Локомотив" выиграл ответный матч на Кубок России у "Автодора" (96:71) и вышел в четветьфинал, где дважды встретится с казанским клубом "УНИКС".

Баскетболистки "Динамо", выиграв в воскресенье на своей площадке ответный матч Кубка России у казанского "Технологического Университета" - 88:75, по итогам двух встреч вышли в "Финал четырех" Кубка страны. Самыми точными у динамовок были Мария Калмыкова (24 очка) и Хелен Луз (22 очка).

Хоккеисты "Сибири-87" перед последними турами финального турнира чемпионата России, который завершается в Новосибирске, практически потеряли шансы побороться за медали. На первом этапе в группе "А" наши ребята уступили магнитогорскому "Металлургу" (2:5), выиграли у ЦСКА (3:2) и завершили вничью матч с клубом ХК "Липецк" (6:6). На втором этапе "Сибирь-87" встречалась с тремя сильнейшими клубами из группы "Б", и после поражения от "Крыльев Советов" (3:8) шансы наших ребят на призовое место стали призрачными. Во вторник хозяева льда играют с "Трактором", а в среду завершают турнир матчем с "Северсталью".

Мини-футбольный "Сибиряк" в очередном туре, проходившем в Якутске, вначале уступил "Норильскому никелю-2" - 3:9, а затем победил столичный "Арбат" - 2:1 и по-прежнему находится на четвертом месте в турнирной таблице высшей лиги.



Тотализатор «ТОТО-04» — март — прогнозы 4-го тура

Далее >>

Ломоносов, Шапошников, Шмидт и другие

В воскресенье в Новосибирске завершается хоккейный сезон.
Далее >>

Динамовки снова с медалями

Баскетболистки новосибирского «Динамо» на прошлой неделе выиграли в Москве последний матч регулярного чемпионата у своих столичных одноклубниц (69:64) и в третий раз подряд стали обладателями бронзовых медалей чемпионата женской Суперлиги.
Далее >>

«Сибири» не удалось зацепиться за место в десятке

Хоккеисты «Сибири» завершили хоккейный сезон на 11–м месте в чемпионате Суперлиги.
Далее >>

«Доска объявлений» снова напомнила о «пресловутом Фишере»

В воскресенье сильнейшие шахматисты города приняли участие в четвертом чемпионате Новосибирска по «фишеровским» шахматам на призы газеты «Доска объявлений».
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — март — итоги 3-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — март — прогнозы 3-го тура

Далее >>

«Сибирь» должна сохранить место в десятке

В воскресенье в Новосибирске завершается хоккейный сезон.
Далее >>

Юрий Карандин — в Зале Славы отечественного хоккея

6 марта в Москве был открыт Зал Славы отечественного хоккея. За многолетнее безупречное обслуживание матчей чемпионатов страны и крупнейших международных соревнований в число его номинантов был включен арбитр международной категории, а ныне президент федерации хоккея Сибири и Дальнего Востока новосибирец Юрий Карандин.
Далее >>

Тотальная весна

Так же дружно, как и нынешняя весна, начался наш тотализатор в марте. Два из четырех туров уже завершились. Спешу довести их результаты до вашего сведения.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Жеребьёвка
Календарь

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.