- Содержание раздела -



Книга рекордов и достижений Новосибирска

Далее >>

Так хочется тепла!

В этом сезоне новосибирцы уже не в первый раз устраивают проводы зимы, а она никак не хочет уходить. В минувшее воскресенье в парке имени Кирова прошел праздник «Зимы прощальный хоровод».
Далее >>

«Старый дом» разыскивает человека в шляпе

В «Старом доме» — беспрецедентный для новосибирских театров случай. Директор Нелли Новицкая, занимавшая эту должность с 1984 года, под нажимом коллектива подала заявление на отпуск с последующим уходом на пенсию, не дотянув до календарного срока. В течение месяца труппа по просьбе департамента культуры хранила молчание, но на прошлой неделе решила рассекретиться и поведать общественности о причинах и фабуле конфликта.
Далее >>

Фотохудожники назначили Владимира Дубровского звездой

Известный новосибирский фотохудожник Владимир Дубровский подошел к своему 50–летию творчески: открыл юбилейные выставки сразу на двух площадках. В картинной галерее экспонируется выставка «Колея 35 мм», в галерее Connection — серия портретов. Не так уж часто в Новосибирске бывает представлен столь широкий, а главное — качественный срез творчества.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Интересное кино для Новосибирска

В Новосибирске стартовал новый проект — киноальманах «Плюс Сибирь». В прошлый четверг в кинотеатре «Синема» состоялась презентация его выпусков: «Кое–что о женщинах» и «Юный музыкант». Автор проекта и этих фильмов кинодокументалист Элла Давлетшина ставит задачу вернуть в кинотеатры документальное кино.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Дама Сердца всегда «на коне»!

Редакция «НН» завершает посвященный 8 Марта конкурс «Дама сердца всегда «на коне»!» и представляет последнюю участницу — это Халида Мухарямова.
Далее >>

Лишних дней не бывает

К високосному году принято относиться с опаской. А в галерее «Chernov» решили извлечь из этого максимум пользы. И объявили о выставке «Лишний день». В ней приняли участие восемь известных художников Новосибирска со своими новыми работами.
Далее >>

В «Глобусе» открылась изба–читальня

Премьера спектакля «Моя Марусечка» в театре «Глобус», состоявшаяся 17 и 18 февраля, прошла относительно спокойно.
Далее >>

Фотографии, у которых нет негатива

Что такое метатеатр? Позвоните в Париж Валентину Тилю Вальгреку Самарину, спросите. Он ответит пространно и витиевато, вы ничего не поймете. Приходите в картинную галерею — там открылась его фотовыставка «Метатеатр». Спросите специалистов, что это значит, они объяснят. Только вы все равно ничего не поймете. И правильно сделаете.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.