Сибирь оснастит самолеты новыми креслами

Авиакомпания «Сибирь» стала обладателем престижной международной премии Aviation Transport World в номинации «Лидерство на рынке» (Market Leadership).

Вручение «Сибири» ежегодной премии журнала Aviation Transport World (США) — одного из наиболее авторитетных мировых авиационных изданий, освещающих события в авиационной индустрии, состоялось в воскресенье в Сингапуре в рамках авиасалона «Asian Aerospace–2004».
Авиакомпания «Сибирь» стала лауреатом премии в номинации «Лидерство на рынке» за «успешное использование инструментов слияния, поглощения и партнерства, что позволило авиакомпании стать крупнейшей в России на внутренних линиях и второй по общему объему авиаперевозок».
Учредители премии особо отметили усилия руководства авиакомпании «Сибирь» в изучении и внедрении современных методов из мировой практики ведения авиационного бизнеса на постсоветском пространстве, а также то, что «Сибирь» первой сумела привлечь значительные кредитные ресурсы на приобретение российских самолетов нового поколения (Ту–204) и успешно осваивает новые типы воздушных судов.
«Сибирь» за прошедшие годы обеспечила существенный прогресс в развитии сервиса и новых услуг и в данный момент сосредоточила свои усилия на приведении стандартов сервиса к международному уровню.
Как сообщает пресс–служба авиакомпании, в этом году «Сибирь» планирует ввести существенные новшества в обслуживание своих пассажиров как на земле, так и в воздухе. В частности, более удобной станет регистрация пассажиров «Сибири» в аэропортах, на линии выйдут первые самолеты с переоборудованными салонами и новыми креслами, появятся дополнительные услуги, предоставляемые во время полета.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.