За прессу ответит Филичев

Контроль за работой по оперативному реагированию на критические публикации в СМИ возложен на вице–губернатора области, руководителя департамента развития общественных связей Андрея Филичева.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Виктор Толоконский. Ранее эти функции выполнял заместитель главы администрации Новосибирской области Алексей Беспаликов, сообщает пресс–центр обладминистрации.
В целях упорядочения работы по оперативному реагированию на критические публикации в СМИ департаменту развития общественных связей администрации области поручено два раза в месяц формировать перечень поручений губернатора по решению особо значимых проблем, затрагиваемых в публикациях средств массовой информации и требующих принятия масштабных управленческих решений.
Распоряжением губернатора его замам и руководителям структурных подразделений поручено осуществлять оперативную проверку фактов, изложенных в публикациях, а также информировать о ходе этой работы, ее результатах и принятых решениях средства массовой информации и департамент развития общественных связей администрации области.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.