Если мал да не удал — оттянут по полной программе!

Новую технологию увеличения длины мужского полового члена нехирургическим путем освоили и внедрили в практику новосибирские медики.

Суть метода сводится к использованию специального аппарата «Экстендор». Последний напоминает по внешнему виду аппарат Илизарова, но без горизонтальных спиц. Этот аппарат мужчине следует носить несколько часов в день.
Использовавшиеся ранее операции на связках мужского достоинства и липофилинг (введение жировых клеток под кожу полового члена) лишь незначительно увеличивали его длину. Как заверили агентство «Мед–Инфо» новосибирские специалисты по эстетической хирургии, сейчас с помощью прибора «Экстендор» стало возможно вытянуть половой член исходя из... пожеланий клиента! Причем, как уверяют медики, существенные результаты достигаются уже через несколько месяцев.
Мужчинам, озабоченным размером своего достоинства, заниматься самолечением не советуем, даже если вам и удастся заполучить чудо–аппарат. Обратитесь лучше к специалистам — зачем подвергать риску такой важный орган?! Пусть даже и небольшой, как вам сейчас кажется.

Юрий ГОЛИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.