- Содержание раздела -



Книга рекордов и достижений

Далее >>

Дама Сердца всегда «на коне»!

Редакция «НН» завершает посвященный 8 Марта конкурс «Дама сердца всегда «на коне»!» и представляет последнюю участницу — это Халида Мухарямова.
Далее >>

Лишних дней не бывает

К високосному году принято относиться с опаской. А в галерее «Chernov» решили извлечь из этого максимум пользы. И объявили о выставке «Лишний день». В ней приняли участие восемь известных художников Новосибирска со своими новыми работами.
Далее >>

В «Глобусе» открылась изба–читальня

Премьера спектакля «Моя Марусечка» в театре «Глобус», состоявшаяся 17 и 18 февраля, прошла относительно спокойно.
Далее >>

Фотографии, у которых нет негатива

Что такое метатеатр? Позвоните в Париж Валентину Тилю Вальгреку Самарину, спросите. Он ответит пространно и витиевато, вы ничего не поймете. Приходите в картинную галерею — там открылась его фотовыставка «Метатеатр». Спросите специалистов, что это значит, они объяснят. Только вы все равно ничего не поймете. И правильно сделаете.
Далее >>

Сверхкороткая жизнь

В новосибирском театре «Глобус» открылась выставка «Мы помним» — живопись, акварель, short films (сверхкороткие фильмы) Максима Зонова. Экспозиция посвящена его памяти.
Далее >>

Мир, где ни разу ты не был

«Туземцы хотят тебя убить, — сообщил проводник Леониду Круглову. — Говорят, что не дадут тебе дожить до утра». Но у того имелось мощное оружие. Им он пользовался в каждом путешествии. Этим оружием была доброжелательность. Она выручила и теперь. Фотографии из поездки в дебри Эфиопии стали частью коллекции, состоящей из 138 цветных фотоочерков от разных авторов, которые экспонируются в Новосибирской картинной галерее. Выставку «Земля: непознанный мир» представляет журнал «Гео».
Далее >>

Сеанс черной магии провалился

Русский независимый театр из Москвы попытался покорить Новосибирск с помощью сеанса черной магии. И привез спектакль «Мастер и Маргарита» по знаменитому роману Булгакова в режиссуре Юрия Кочевенко. Впечатление такое, что рукописи все–таки горят. И гениальный текст восстанавливается по пеплу.
Далее >>

Маримба получила прописку в филармонии

Новосибирская филармония готовится к первому Международному фестивалю исполнителей на ударных инструментах. Называется он «Разрешенные барабанщики». Откроется 23 марта. Специально для этого события филармония приобрела новый музыкальный инструмент. Это пятиоктавная маримба «Yamaha–5100А», которая и станет главным персонажем фестиваля.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.