«Авторадио» подарило поездку в президентском автомобиле

День смеха «Авторадио» отметило совместно с компанией «Конкорд» (прокат лимузинов) и предложило слушателям эфира 31 марта и 1 апреля в программах «С утра пораньше» и «Народный хит» принять участие в конкурсе на самый смешной первоапрельский случай из их жизни или розыгрыш.

Победителем стал Валерий Николаевич Замесин. Именно он 2 апреля в компании родственников — жены Валентины Максимовны, двух сыновей и дочери — отправился в музыкальное путешествие под треки настоящей дискотеки от «Авторадио». Световые и звуковые эффекты, декоративный дым в салоне роскошного лимузина, час хорошего настроения рядом с мини–баром, включающим в себя две бутылки шампанского, — все это стало нешуточным призом за лучшую первоапрельскую шутку.
А шутка была следующей. Валерий Николаевич является владельцем прицепа к легковому автомобилю уже 15 лет. Налоговая инспекция выслала ему извещение об уплате транспортного налога, а так как налог платится только с самоходной единицы, коей прицеп не является, остроумные инспекторы приписали тележке 30 лошадиных сил, сделав ее, по бумагам, самоходной. Валерий Николаевич от души повеселился, перезвонив в налоговый орган. Там, конечно, не поверили, что могли допустить такой ляп. Что примечательно, извещение пришло именно 1 апреля. С тех пор семья Замесиных убеждена в присутствии искрометного чувства юмора у некоторых сотрудников ГНИ.
Валерий Николаевич охотно поделился своими впечатлениями от поездки:
— Мы в полном восторге от такого приза. Раньше я лимузины только со стороны видел и не думал, что когда–нибудь окажусь внутри. А теперь мы едем на нем по любимому городу и пьем шампанское.
Я постоянно слушаю «Авторадио», так как нахожусь за рулем, но участие в конкурсе принимал впервые. Сам занимаюсь установкой металлоконструкций для наружной рекламы и сейчас в окна наблюдаю плоды своей деятельности. Впредь обязательно буду участвовать в конкурсах и других игровых проектах от «Авторадио». Мы сначала решили, что это розыгрыш, и до последнего момента не верили в возможность прокатиться в лимузине.
Наши друзья, те, которым мы предложили составить компанию на вечер, по разным причинам отказались. Двое позвонили и сообщили, что не смогут поехать, уже по дороге сюда. Наверное, они здорово пожалеют после наших рассказов. Если будет такая возможность, мы обязательно воспользуемся услугами проката для свадебных торжеств. У нас двое детей на выданье, а аренда лимузина оказалась не так дорога, как мы представляли себе раньше.
Каждый желающий получить такое же незабываемое впечатление может позвонить в «Конкорд». Здесь и прогулки по ночному Новосибирску, и встречи из роддома, и свадьбы, и юбилеи. Отдохните по–человечески! Телефон: 91–63–91.

Марина ПУТЯТИНА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.