- Содержание раздела -



Кровь и «вода»

Событием накануне второго тура мэрских выборов в Новосибирске стал приезд в наш город собственного корреспондента «КП» («Комсомольской правды») с намерением поведать миру о причинах убийства вице–мэра Валерия Марьясова, совершенного перед туром первым. В администрациях города и области с ним встречаться не пожелали, послав собкора... в «НН».
Далее >>

«Проведите меня к нему — я хочу видеть этого человека»

Вчера в Новосибирске и Барнауле состоялись инаугурации мэра нашего облцентра Владимира Городецкого и главы администрации Алтайского края Михаила Евдокимова соответственно. Если предшествующая первому событию победа на выборах местного градоначальника носила «дежурный» характер и не вызвала всплеска эмоций в столице Сибири, а за ее пределами и вовсе осталась незамеченной, то виктория эстрадного артиста в соседнем субъекте федерации стала своего рода потрясением для всей страны и обсуждается буквально всеми СМИ на все лады по сей день.
Далее >>

Новосибирский суд закрыл экстремистскую газету

Новосибирский областной суд прекратил деятельность газеты «Русская Сибирь», удовлетворив иск прокурора Новосибирской области Владимира Токарева.
Далее >>

Новосибирские единороссы сменили лидера, чтобы повысить боеспособность

В минувшую пятницу, 26 марта, в сибирской столице состоялась отчетно–выборная конференция Новосибирского отделения партии «Единая Россия».
Далее >>

Новый мэр — это хорошо переизбранный старый

Прошедший в минувшее воскресенье второй тур выборов городского главы завершился парадоксальной победой <за явным преимуществом> действующего мэра Владимира Городецкого. Парадоксальность его виктории видится в том, что при всей своей предсказуемости, вытекавшей из ненародных примет (из позиций губернатора, избиркома, СМИ и манер самой мэрии), она получила неожиданное арифметическое и смысловое выражение.
Далее >>

Президент намерен «заняться» коррупционерами и реформировать власть

Выборы президента ознаменовались еще и тем, что переизбранный Владимир Путин тут же заявил о намерении заняться реформированием своей администрации и правительства РФ.
Далее >>

Выборы мэра: дубль два!

Второй тур выборов мэра Новосибирска пройдет 28 марта.
Далее >>

У каждого свой триумф

Сразу после мэрских выборов двое главных претендентов на победу — действующий градоначальник Владимир Городецкий и гендиректор телекомпании «Сибирь–ТВ» Яков Лондон — сделали взаимопротиворечащие заявления касательно того, что было на выборах, и того, что еще будет.
Далее >>

«Здесь голосов нестройный хор...»

В отличие от президентских выборы мэра нашего орденоносного облцентра не оправдали ожиданий главного претендента Владимира Городецкого. Он не смог выиграть в первом туре и набрал столько процентов, сколько и предсказывал ему его основной конкурент Яков Лондон.
Далее >>

Шутки в сторону

Сенсация нынешних выборов состоялась на Алтае, где местные жители наряду с главой государства избирали главу краевой администрации. Здесь свернуть кампанию за один тур не удалось. Действующий губернатор Александр Суриков столкнулся с серьезной конкуренцией в лице артиста Михаила Евдокимова, отставшего от лидера всего на семь процентов.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.