- Содержание раздела -



Книга рекордов и достижений

Далее >>

Немелкий бес

Не надо жалости, господа! Это уже не крик души, а прокрученная назад кинолента жизни. Надеюсь, вы поймете меня и не осудите строго. К сожалению, наши мечты порой приводят нас в бездну, из которой трудно выбраться. Но я нашла в себе силы жить дальше и хочу помочь другим не совершить моих ошибок.
Далее >>

Песнь холодного металла

В выставочном зале Дома ученых Академгородка экспонируется персональная выставка Дмитрия Буторина «Диалоги» — скульптуры из кедра и композиции из металла.
Далее >>

Фотография 165 лет спустя

Третий международный фотосалон «Сибирь–2004», который проходит в Новосибирском краеведческом музее, посвящен 165–летию фотографии и претендует на обобщение достижений, завоеванных этим видом искусства за отчетный период. Посмотреть есть на что: экспозиция демонстрирует пять сотен листов в номинациях «Черно–белое фото», «Цветное фото», «Экспериментальное фото» и «Фотожурналистика».
Далее >>

Образ идеальной фотомодели

В Новосибирском Художественном музее открылась фотовыставка Владимира Клавихо–Телепнева «Идеалист». Название сполна характеризует композицию. Ее главная часть — фотогалерея женских образов, перекочевавших будто бы из Серебряного века. Но никто не считает автора этих портретов старомодным. Наоборот, богема мнит его модным и даже супермодным.
Далее >>

Путешествие на дно и обратно

Студенческий театр СГУПСа (бывший НИИЖТ) «Сфера» под руководством режиссера Галины Наумовой представил широкой аудитории свой третий спектакль — «Домой!» по пьесе Людмилы Разумовской. Даже не искушенные в театре люди увидели, что на университетской сцене работает коллектив, перешагнувший уровень самодеятельности.
Далее >>

Самая красивая сибирячка — Снегурочка

Студентка сибирского университета телекоммуникаций и информатики Елена Саяпина — самая красивая девушка Сибири.
Далее >>

Звездные мальчики и девочки

В прошлый понедельник участники седьмого регионального фестиваля актерских капустников «Апрельские тезисы» старались специально для Виктора Шендеровича. Некоторые члены фестивального жюри считают, что знаменитый телемен приехал специально для того, чтобы возглавить их коллегию, а заодно уж выступить в Академгородке. Данную версию Шендерович не отрицал и даже вышел за рамки вмененных ему обязанностей, выступив на сцене Дома актера как почетный гость.
Далее >>

Книга театральных рекордов Новосибирска

Новосибирск участвовал в самом престижном театральном фестивале России «Золотая маска» и впервые вернулся с таким количеством трофеев. Опера «Жизнь с идиотом» театра оперы и балета в постановке Генриха Барановского победила в трех номинациях, спектакль «Двойное непостоянство» театра «Глобус» в постановке Дмитрия Чернякова — в двух.
Далее >>

Короли коктейлей

Сегодня мы открываем новую рубрику — «Молодые и дерзкие». Время, в которое мы живем, отличается появлением таких людей — молодых и дерзких. Энергичных и неутомимых. Талантливых и целеустремленных. Они знают, чего хотят, и не желают тратить себя на пустяки, приносят новые идеи и не боятся экспериментировать. Они любят учиться и рвутся осваивать новые профессии, возникновение которых продиктовано новой эпохой. Они нацелены на успех и поэтому уверенно шагают по жизни. С сегодняшнего номера молодые и дерзкие будут постоянными гостями нашей рубрики.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.