- Содержание раздела -
«РОСИНБАНК–СИБИРЬ» открытое акционерное общество (сокращенное наименование «РИБ–СИБИРЬ» ОАО) сообщает информацию, подлежащую доведению до сведения акционеров:

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров «РИБ–СИБИРЬ» ОАО «РОСИНБАНК–СИБИРЬ» открытое акционерное общество извещает акционеров о проведении годового общего собрания акционеров «РИБ–СИБИРЬ» ОАО 23 апреля 2004 г. Форма проведения собрания – собрание (совместное присутствие акционеров).

Повестка дня общего собрания акционеров «РИБ–СИБИРЬ» ОАО:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках «РИБ–СИБИРЬ» ОАО за 2003 год, распределение прибыли по результатам работы за 2003 год, перераспределение прибыли прошлых лет.
2. О выплате дивидендов по обыкновенным именным акциям «РИБ–СИБИРЬ» ОАО по итогам работы за 2003 год.
3. Избрание членов Совета директоров «РИБ–СИБИРЬ» ОАО.
4. Назначение лица, уполномоченного подписать уведомление об избрании членов Совета директоров «РИБ–СИБИРЬ» ОАО, направляемое в Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Новосибирской области.
5. Избрание членов Ревизионной комиссии «РИБ–СИБИРЬ» ОАО.
6. Утверждение аудитора «РИБ–СИБИРЬ» ОАО.

Собрание состоится 23 апреля 2004 года в 15:00 часов. Регистрация акционеров начинается с 14:00 часов.
Место проведения собрания: г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 11, 3 этаж (в помещении СПОАО «Сибакадемстрой»).

Голосование на собрании акционеров производится бюллетенями для голосования, которые будут разосланы акционерам заказными письмами. Акционеры имеют право выразить свое решение по вопросам повестки дня досрочно, направив по почте или сдав лично заполненные бюллетени по адресу: 630004, г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8а. Полученные до 18:00 часов 20 апреля 2004 года бюллетени учитываются при определении кворума и подведении итогов голосования.
Для регистрации на собрании акционеров необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а представителям акционеров – доверенность.
Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в собрании акционеров, – 15 марта 2004 г.
Информацию, подлежащую предоставлению при подготовке к проведению собрания, акционеры банка могут получить в рабочее время «РИБ–СИБИРЬ» ОАО по адресу: г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8а. Телефон для справок: 18–12–71.
Акционер вправе потребовать направить информационные материалы ему по почте при условии оплаты им стоимости изготовления и почтовой доставки указанных материалов.

Совет директоров «РИБ–Сибирь» ОАО



По территории новосибирской области не пустят большегрузный транспорт

Весной движение некоторых видов транспортных средств по автодорогам общего пользования Новосибирской области будет ограничено. Ограничение на движение транспортных средств вводится с 12 апреля по 30 мая.
Далее >>

Лондон возглавит муниципальное телевидение Новосибирска!

Об этом «НН» стало известно буквально сегодня, уже после выхода газеты в печать!
Далее >>

Авиакомпания «Сибирь» начала полеты по летнему расписанию

Оно будет действовать с 28 марта по 30 октября.
Далее >>

Оперный закрывается к счастью, не навсегда

С 15 апреля Новосибирский государственный академический театр оперы и балета закрывается на реконструкцию.
Далее >>

Собрание акционеров: чтобы потом не было мучительно больно!

Весна — не только период любви, но и сезон, казалось бы, таких рутинных мероприятий, как проведение годовых общих собраний акционеров. Данное событие можно без преувеличения назвать знаменательным в жизни АО, ведь общее собрание акционеров является его высшим органом управления. И от того, как будет организовано собрание, какие на нем будут приняты решения, во многом зависит последующая судьба АО.
Далее >>

Прямая линия: Страхование

На вопросы наших читателей отвечает Евгений КОЗЛОВ, заместитель генерального директора, руководитель центра массовых страховых продуктов компании «Росгосстрах–Сибирь».
Далее >>

Аудит — помощник в бизнесе

Сейчас в Новосибирске реально работают не более сорока аудиторских фирм. Практически все они занимаются не только аудитом, но и консалтингом. О том, что представляет собой рынок аудиторских услуг нашего города, рассказывает гендиректор аудиторской службы «Нобл Компани» Светлана МЕТЕЛЬСКАЯ.
Далее >>

Городскому полку ДПС — 10 лет!

Сегодня, в День смеха, отметил свой первый круглый юбилей полк дорожно–патрульной службы ГИБДД при УВД города Новосибирска.
Далее >>

Уважаемый Владимир Филиппович!

Примите искренние поздравления в связи с повторным избранием Вас на должность мэра Новосибирска.
Убежден, Ваша убедительная победа — это победа всех новосибирцев, любящих свой город, заботящихся о его будущем.


Эта кампания протекала в непростых условиях. Но, несмотря на жесткий информационный прессинг и блокаду, Вы с честью прошли через горнило предвыборной борьбы. Высокая явка избирателей, большой процент голосов, отданных за Вас, — яркое доказательство доверия и уважения новосибирцев к действующей власти, показатель поддержки проводимой Вашей командой политики.
Отрадно сознавать, что новосибирцы разобрались и проголосовали за стабильную власть, за дальнейшее развитие города. Мы искренне надеемся, что вы предпримите новые шаги, которые помогут в достижении нашей общей цели — обеспечения стабильного развития Новосибирска, повышения уровня жизни его жителей.
С заслуженной Вас победой!

С уважением, Эдуард КОЖЕМЯКИН, депутат городского Совета, член политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Cигарета с банкой пива или 500 рублей?!

По решению городских властей с сегодняшнего дня в Новосибирске вводятся штрафные санкции за распитие алкогольных напитков (в том числе и пива), а также курение в общественных местах.
Это означает, что если вы находитесь даже на автобусной остановке (при этом попивая из бутылочки пиво и покуривая), к вам может подойти любой милиционер и выписать штраф, максимальный размер которого может составить 500 рублей. Любопытно, что расценки штрафных санкций весьма различны. В центре города штрафы будут высокими, на окраинах (например, на Затулинке, Северо–Чемском жилмассиве или в «Снегирях») с нарушителей будут сдергивать порядка 250 — 300 кровных рублей. Так что теперь, прежде чем насладиться божественным напитком или ароматной сигаретой, посмотрите по сторонам: нет ли поблизости представителя власти. А может быть, это к лучшему? Ведь в Америке такие порядки уже давно введены...

На Оби начался весенний сезон рыбалки

Новосибирская инспекция рыбоохраны уже утвердила нормы вылова рыбы.

По разовой именной лицензии члены общества охотников и рыболовов смогут поймать десять килограммов рыбы, а рыбаки–любители — только пять. Разрешено использовать любые ручные удочки и спиннинги.
На Обском водохранилище запрещен всякий лов редких видов рыбы. Ловить осетра, стерлядь, нельму и муксуна нельзя. Тем, кто нарушит эти правила, грозит штраф в размере от 15 до 20 минимальных размеров оплаты труда. Также будут конфискованы снасти и сам улов.
В то же время специалисты успокаивают рыболовов: в этом году в Новосибирском водохранилище не будет массовой гибели рыбы, как случалось прежде. Как заявил Радио Юнитон заместитель начальника Верхне–Обского управления по охране биоресурсов Евгений Упадышев, в этом году условия для сохранения рыбы благоприятные. Специалисты утверждают, что в последние годы условия не способствовали размножению рыбы. К радости рыболовов, специалисты Верхнеобьрыбвода говорят, что в водоемах нашей области стала улучшаться ситуация с распространением опасного заболевания рыбы — описторхоза.

Синоптики предупреждают!

По сообщению Всероссийской центральной гидрометеорологической службы (ВЦГМС), завтра в Новосибирске ожидаются ливневые дожди, порывы ветра до 25 метров в секунду. Температура воздуха +8–12°С. Но ночью резко похолодает — до –6°С. Так что прихватите с собой зонтики и... теплые вещи.

Мы покруче Москвы

Консалтинговая компания Mercer Human Resource Consulting в очередной раз обнародовала рейтинг самых удобных для жизни городов мира.

Рейтинг–лист с этой информацией компания составляет ежегодно. Его цель — дать наиболее полную информацию правительствам различных стран, а также руководителям крупных международных компаний, отправляющим своих сотрудников в командировки за рубеж. За эталон города вновь принят Нью–Йорк, уровень жизни в котором приравняли к 100 баллам. Для анализа были выбраны показатели, охватывающие практически все сферы жизни города.
В результате исследования Москва набрала 45 баллов и заняла 190–е место, а Новосибирск опередил столицу — с результатом 46,5 балла он занял 184–е место.


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.