- Содержание раздела -
Футбольный турнир восточной зоны, стартовавший в понедельник, сразу порадовал болельщиков результативностью. В первом туре были зафиксированы следующие результаты: Динамо Бр - Сибиряк 3:1, Шахтер - Металлург Кр 0:5, Амур - Смена 1:0, Звезда - Океан 3:2.

В составе "Сибири" в следующем сезоне не будет Андрея Субботина и Егора Шастина. Оба эти хоккеиста подписали контракты с омским "Авангардом". По сообщению неофициального сайта клуба, Лев Бердичевский продолжит свою карьеру в "Химике".

Традиционная 58-я городская легкоатлетическая эстафета памяти А. Покрышкина пройдет 9 мая на площади Ленина. Парад открытия начнется в 12.00, а через полчаса будет дан старт первому забегу.

Баскетболисты "Локомотива" 30 апреля в Екатеринбурге выиграли в овертайме у местного клуба "ЕВРАЗ" - 95:89. По 26 очков принесли команде Адриан Отри и Яя Диа Чейх. 6 и 7 мая наша команда проводит на своей площадке заключительные матчи сезона с клубом "ЦСК ВВС- Самара".

Баскетболистки новосибирского "Динамо" проиграли серию плей-офф за третье место питерской "Балтийской Звезде". После первого домашнего поражения (79:85) Леонид Ячменев по решению президента клуба Корнея Гиберта покинул пост главного тренера. Второй поединок также принес успех гостям - 88:81 (31 очко на счету Татьяны Ершовой). В понедельник в Питере наши девушки снова уступили - 79:98.

Состав "Сибири" в следующем сезоне может пополниться двумя чешскими хоккеистами. По информации газеты "Спорт-Экспресс", предварительное соглашение с нашим клубом подписал двукратный чемпион Чехии нападающий Ондрей Веселы, и ведутся переговоры с защитником из "Спарты" Яном Срдинко.

Чемпионат Европы по биатлону, который в следующем году пройдет в Новосибирске, начнется не в конце января, а 14 февраля. Такое решение принято исполкомом Международной федерации биатлона после анализа долгосрочного метеопрогноза.

Владимир Семёнов, исполнявший обязанности главного тренера «Сибири», в пятницу подписал контракт с клубом и утвержден на посту главного тренера команды.

Молодой новосибирский шахматист Сергей Юдин занял второе место на первенстве России среди юношей до 18 лет. Это соревнование завершилось 15 апреля в Дагомысе.

Газета «Доска объявлений» проводит в городском шахматном клубе очередной, уже седьмой по счету рейтинг–турнир, который в последние годы собирает по 70–80 участников, в том числе и из городов нашего региона. Сегодня состоится открытие этого соревнования, а завершится оно в последний день апреля.

Футболисты «Чкаловца–1936» на последнем предсезонном сборе в Краснодарском крае после ничьей в матче с подольским «Витязем» — 1:1 (отличился Хайрулин) выиграли у «Сатурна» из Егорьевска — 2:0 (Турутин, Манушин), уступили дублерам казанского «Рубина» — 2:3 (Турутин, Раковский), а во вторник победили «Смену» из Комсомольска–на–Амуре — 1:0 (Акимов).

Первенство России по спортивным танцам среди молодежи на Кубок губернатора Новосибирской области пройдет в субботу и в воскресенье в спорткомплексе «Север». Соревнования будут начинаться в 9.00.



Тотализатор «ТОТО-04» — май — итоги 2-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — прогнозы 2-го тура

Далее >>

Да здравствует женская интуиция!

Дан старт майскому этапу нашей многомесячной гонки. Победителем первого тура последнего весеннего месяца стал Евгений Дорохов.
Далее >>

Ячменев ушел. Что дальше?

После первого же поражения в серии плей–офф с питерской «Балтийской Звездой» за бронзовые медали чемпионата России наши динамовки остались без главного тренера.
Далее >>

«Чкаловцу» в Омске надо брать реванш

Завтра футболисты «Чкаловца–1936» проведут первый матч нынешнего сезона в рамках чемпионата страны.
Далее >>

Петр Казаков победу посвятил дочурке

Победителем седьмого традиционного шахматного рейтинг–турнира на призы газеты «Доска объявлений» стал кандидат в мастера Петр Казаков.
Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — итоги 1-го тура

Далее >>

Тотализатор «ТОТО-04» — май — прогнозы 1-го тура

Далее >>

Семь барышень на трех мужиков

Обошлись без фотофиниша, без которого не надеялись обойтись перед последним туром. «Любовный» треугольник лидеров был разрушен. Удача улыбнулась Сергею Мешкову.
Далее >>

Здравствуй, футбол!

В четверг в нашем городе состоится первый официальный матч нового футбольного сезона.
Далее >>

Воспитанник «Сибири» стал чемпионом мира...

Молодой защитник «Сибири» Александр Аксененко в составе сборной России завоевал золотую медаль на недавно завершившемся в Минске чемпионате мира среди юниоров.
Далее >>


Российская премьер-лига
Турнирная таблица
Календарь игр

Вторая лига. Восточная зона
Турнирная таблица
Календарь игр

Еuro-2004
Жеребьёвка
Календарь

Чемпионат мира 2006
Таблицы

Лига чемпионов
Второй этап
Первый этап

Кубок УЕФА
Третий раунд
Второй раунд
Первый раунд


Чемпионат России 2003-04 г. г.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр
Плей-офф


Женщины. Суперлига. Дивизион «A»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр

Мужчины. Суперлига «А»
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь игр


Чемпионат России. Дивизион «Восток»
Турнирная таблица
Результаты игр


Мужчины. Чемпионат России. Высшая лига «А»
Турнирная таблица
Календарь игр

Женщины. Высшая лига «А». Зона «Сибирь и Дальний Восток»
Турнирная таблица
Календарь игр


ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.