- Содержание раздела -



Эстафета поколений

Нитью времен переплелись два праздника: из прошлого века День солидарности трудящихся и Праздник весны и труда из века нынешнего! Их объединяют радость, весеннее обновление, возможность побыть с близкими, дорогими тебе людьми. В Центральном парке созданы для этого все условия.
Далее >>

Вторая молодость ровесника Победы

Окончательно сформирована концепция реставрации здания Новосибирского академического театра оперы и балета. Данный этап является частью осуществляемого проекта реконструкции и технического перевооружения. Об этом объявила общественности дирекция театра на открытии выставки, которая демонстрирует прошлое, настоящее и будущее «Ровесника победы».
Далее >>

Любовь и голуби на ТВ

Из труппы Городского драматического театра Сергея Афанасьева вырос режиссер. Павел Южаков, студент четвертого курса режиссерского отделения «Щуки», поставил на площадке первого в своей профессиональной жизни театра «познавательное шоу» «Свободное телевидение» по пьесе нашего современника Родиона Белецкого.
Далее >>

Счастливая женщина всегда красива

Если перефразировать Козьму Пруткова, то можно сказать: «Если хочешь быть молодой и красивой — будь». Сейчас модно выглядеть старшей сестрой рядом со своей внучкой. И совсем не обязательно для этого посещать хирурга. Наш эксперт Любовь Смоляр, профессиональный косметолог, директор салона красоты «Фабрика стиля», считает, что правильный уход за кожей не только способен вернуть былую молодость, но и позволит женщине в 40 лет выглядеть лучше, чем когда–то в 18.
Далее >>

Программа городских праздничных мероприятий 9 мая в День Победы

Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Хорошо смеются в театре Сатиры

С 25 мая по 8 июня в Новосибирске пройдут большие гастроли московского Театра Сатиры. На протяжении 15 гастрольных дней можно будет посмотреть шесть спектаклей. Организатором гастролей выступает Новосибирская филармония.
Далее >>

Скромное обаяние гравюры

В Новосибирском Художественном музее получила временную прописку коллекция гравюр из Красноярска. Это часть обменных проектов, осуществляемых между музеями Сибири.
Далее >>

Электронная жизнь маэстро

У маэстро Арнольда Каца — народного артиста СССР, лауреата Государственной премии России, создателя и бессменного руководителя Новосибирского академического симфонического оркестра — появилась личная интернет–страница. Ее презентацию сотрудники филармонии провели в музыкальной гостиной. Для знакомства с новым проектом они пригласили поклонников его таланта и музыкантов симфонического оркестра.
Далее >>

Книга рекордов и достижений

Далее >>

Немелкий бес

Не надо жалости, господа! Это уже не крик души, а прокрученная назад кинолента жизни. Надеюсь, вы поймете меня и не осудите строго. К сожалению, наши мечты порой приводят нас в бездну, из которой трудно выбраться. Но я нашла в себе силы жить дальше и хочу помочь другим не совершить моих ошибок.
Далее >>



ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.