Да здравствует женская интуиция!

Дан старт майскому этапу нашей многомесячной гонки. Победителем первого тура последнего весеннего месяца стал Евгений Дорохов.


Четыре точных попадания, два не очень и два промаха (на «Спартаке» и «Сатурне») принесли ему чистую победу с рекордными для нынешнего сезона четырнадцатью очками. Из четырех трехочковых «бросков» победителя особой похвалы заслуживает угаданный исход встречи «Ротор» — ЦСКА (1:3). Но в этом прогнозе Евгений не оказался одинок. «Первомайскую» солидарность с ним проявили еще целых 27 игроков.
Правда, до самой предсказуемой встреча в Волгограде все равно не дотянула (326 очков). В этой номинации первенствовала победа «Локо» в Ростове (520). Ну а меньше всего очков в общую копилку принесло домашнее поражение «Кубани» от «Алании» (61). Здесь не могу не отметить трех героинь: Е. Панафидину, Ю. Савенкову и Е. Фоменко. Они единственные из четырех сотен участников, кто предсказал точный исход поединка в Краснодаре со счетом 2:3. Да здравствует женская интуиция!
При таких достижениях не мог не подрасти среднестатистический показатель, который составил 5,90 балла. Неделю назад он равнялся 4,82. Прогресс налицо!
Вот и дождались таблицы с лидерами в общем зачете. После пяти туров на ее вершине с отрывом в два очка обосновался В. Карпов. Чемпион апреля
С. Мешков ведет за собой группу преследователей. А абсолютная чемпионка 2003 года А. Ершова шагнула вверх на целых семь ступенек и уже находится на тринадцатой позиции...

P. S. Обращаю внимание на то, что последний срок приема прогнозов третьего тура — среда, 12 мая, 19 часов.

Сергей Мешков – чемпион апреля

Чемпионом апреля стал строитель из Саратова Сергей Мешков. Поскольку его визит в Новосибирск ожидается лишь в июле или августе, отдуваться за дядю уже второй раз в истории тотализатора приходится его племяннику Сергею Шалагину.

— За период с августа прошлого года, когда дядя стал третьим, он закончил строительство своего дома на берегу Волги и дождался сына из армии. Отыграл все туры в хоккейный тотализатор, но безрезультатно.
Раз в две недели он диктует мне по телефону прогнозы сразу на несколько недель. Перед последним туром я не сказал ему о его лидерстве, чтобы не спугнуть удачу. Поэтому, когда сообщил о победе, он не сразу поверил. Для него это стало приятной неожиданностью. Кстати, свое восхождение к чемпионству он начал с одного очка в первом туре.
На чемпионские призовые попросил меня делать ставки в одной из букмекерских контор нашего города. Говорит, если везет в Новосибирске, значит, нужно здесь и играть.

Главное – удачно сменить фамилию

Одной из «серебряных» финалисток апреля оказалась молодая мама Елена Чернявская.

— Сижу с ребенком в декретном отпуске. Муж играет во все что только можно. Его азарт передается и мне. Что касается футбольного тотализатора, то играем постоянно уже три года подряд. Супруг отличался неоднократно. Выигрывал и деньги, и мяч, и футболку. Правда, прошлый год у нас был провальный. Никто ничего не мог выиграть. Так и не настроились на удачу в хоккейном тотализаторе.
Недавно сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа — и вот, пожалуйста, результат. Тут же открыла счет своим победам. Под своей фамилией я ни разу не выигрывала. Теперь буду надеяться на повторение успеха в мае.

Азартный характер привел к «серебру»

Апрельское «серебро» стало первым успехом пенсионерки Надежды Милкиной за время ее игры с 2001 года.

— Три года назад дочь, зная мой азартный характер, принесла газету с футбольным тотализатором. Сейчас в него играет вся семья. Помимо меня это муж, дочь и зять. Зять выигрывал мяч и пятьсот рублей, дочь — двести. У супруга пока по нулям, но теперь надеется, что подошла и его очередь.
В свой успех поверила после третьего тура, когда после провального второго (4 очка) взяла одиннадцать и вышла на первое место.
Заполняю прогнозы чисто интуитивно, на авторитеты не смотрю. Часто ставлю на «Кубань», потому что сама родом из тех краев. Правда, в последнем туре в паре «Тормет» — «Кубань» поставила на москвичей, и краснодарцы меня подвели. Уже в добавленное время они сравняли счет. Так я потеряла свои три «золотых» очка.
После столь успешного весеннего начала дочь уже благословила меня на успех в общем зачете.

Итоги первого майского тура тотализатора «НН-04» можно посмотреть на странице итогов.

Вадим ПЛОТНИКОВ

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.