Эстафета поколений

Нитью времен переплелись два праздника: из прошлого века День солидарности трудящихся и Праздник весны и труда из века нынешнего! Их объединяют радость, весеннее обновление, возможность побыть с близкими, дорогими тебе людьми. В Центральном парке созданы для этого все условия.

В солнечный первомайский день на сцене парка выступили лучшие творческие коллективы города. Ну а какой праздник без угощения? Ведь сладость — и взрослым, и детям радость! Вкусные лакомства предоставила кондитерская «Кузина». Дети и взрослые участвовали в интересных конкурсах, проявляя смекалку и находчивость. За участие в конкурсах и катание на аттракционах выдавались жетоны, которые можно было обменять на пирожные и сувениры от Центрального парка. Многим улыбнулась удача в виде замечательных призов от компании «Подорожник»: видеокамеры, музыкального центра и многих других! Парк порадовал горожан и новинками сезона — детворе полюбился аттракцион «Рокин Таг», а взрослые ощутили прилив адреналина на летающей тарелке «НЛО».
День Победы — поистине великий всенародный праздник — всегда вызывает трепет в душе. Дорогих ветеранов чествовали и в Центральном парке. Поздравительную открытку «Весна Победная» подготовили образцовые танцевальные коллективы «Сибирь», «Чалдоны» и «Сибирские узоры». Ветераны с удовольствием напевали любимые песни под музыку оркестра военного института. Несмотря на начавшийся дождь, гости парка затаив дыхание смотрели показательные выступления воинских подразделений ВДВ г. Бердска. Спецназовцы демонстрировали свое совершенство владения боевым оружием, свою силу и выносливость в борьбе с противником. После таких захватывающих выступлений у многих разыгралось чувство голода. В течение дня в парке работала военно–полевая кухня, где можно было отведать настоящей фронтовой каши. Вечернюю часть праздничного концерта украсили известные новосибирские исполнители, такие как ВИА «Ночные гангстеры» и В. Гасаев. Эти майские праздничные дни запом-нятся надолго!
Вот и отгремели праздники для взрослых, а впереди детские июньские праздники. Для детворы Центральный парк подготовил веселые программы и массу сюрпризов. Мы всегда Вам рады и ждем Вас в гости!

Татьяна АРЖАЕВА

Версия для печати
Отправить по e-mail
Обсудить в форуме NNEWS.ru






ab579876

технический портал :: схемы :: программы :: технический форум :: техническая библиотека

Rambler's Top100 По всем вопросам, связанным с функционированием сервера, пишите администратору
© 2001-2006, «Новости в Новосибирске», Все права защищены.